Фотография отеля Ramada Residence Marina del Sol
Фотография отеля Ramada Residence Marina del Sol
Фотография отеля Ramada Residence Marina del Sol
Фотография отеля Ramada Residence Marina del Sol
Фотография отеля Ramada Residence Marina del Sol

Адрес: Urbanizacion Marina del Sol, Carretera de Cadiz Kilometro 206.5, 29650 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublacosta.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Ramada Residence Marina del Sol


Круглогодичный пункт назначения, такой как Коста-дель-Соль, Испания, Дает всем отдыхающим возможность убежать на солнце, море и песок всякий раз, когда стрессы повседневной жизни и ненастной погоды становятся слишком сильными, что делает таймшер or Дробная собственность здесь идеальная инвестиция в отпуск. Ramada Residence Marina del Sol предлагает больше, чем просто доступ к многочисленным близлежащим пляжам — вам никогда не будет скучно благодаря широкому спектру удобств и развлечений как на курорте, так и недалеко от него. Его уникальная планировка означает, что даже в разгар сезона вы сможете спокойно отдохнуть. Размещение включает в себя различные студии, апартаменты с одной и двумя спальнями, что дает вам возможность решить, что именно вам нужно, пока вы находитесь вдали от дома.

На курорте вас ждут три бассейна, множество ресторанов и закусочных - от семейных заведений до уютных уголков, предназначенных для пар, - а также развлекательная программа с разнообразными шоу и детским клубом, работающим в течение всего дня. Наслаждайтесь пробуждением на рассвете, днем ​​работы над загаром или изучением богатых окрестностей, а затем потягивая коктейли на закате. Путешествия и досуг Рада предложить таймшер и Дробная собственность для перепродажи с Ramada Residence Marina del Sol.

Ramada Residence Marina del Sol Удобства

Оборудование
Кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Уход за детьми, Детский бассейн, Игровая комната, Продуктовый магазин, Верховая езда, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Игровая площадка, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (9.0 мили), Спортивное снаряжение (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (2.0 мили), Сквош (2.0 мили), Водные лыжи (2.0 мили), Ветер Серфинг (2.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (17 мили - 27 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка таймшера Ramada Residence Marina del Sol

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Ramada Residence Marina del Sol перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Ramada Residence Marina del Sol, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ramada Residence Marina del Sol

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ramada Residence Marina del Sol. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Ramada Residence Marina del Sol.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ramada Residence Marina del Sol может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.