Фото Club Coral View Resort
Фото Club Coral View Resort
Фото Club Coral View Resort
Фото Club Coral View Resort
Фото Club Coral View Resort

Адрес: Tremitheris 2 & Orestiados 17, Пейя, Пейя, 8560, Кипр
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: clubcoral-view.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Club Coral View Resort? Позвоните в наш отдел продаж сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Club Coral View Resort идеально спроектирован, чтобы вписаться в природный амфитеатр. Расположение идеально подходит для знакомства с окрестностями, которым есть что предложить каждому. Это варьируется от морских пещер до живописной рыбацкой гавани Святого Георгия. Отличные для купания песчаные пляжи и водные виды спорта Коралловой бухты находятся всего в нескольких минутах езды. Центр деревни Пейя, процветающая деревня с прекрасным выбором магазинов, баров и ресторанов, находится всего в 5 минутах ходьбы. Для тех, кто хочет расслабиться, есть ландшафтные сады, простирающиеся до бассейна с солнечными террасами, чтобы в полной мере насладиться голубым небом и великолепным видом на море.

Услуги курортного отеля Club Coral View

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, Телевидение
Курорты
Плавательный бассейн, Открытый бассейн (открытый): Без подогрева, Прокат автомобилей, Многоязычный персонал, Доступ в Интернет в зонах общественного пользования (за дополнительную плату): Беспроводной доступ в Интернет
Близлежащие Услуги
(3.0 mi), Тип пляжа: Море, Виндсерфинг (3.0 mi), Гольф (7.0 mi), Гольф - # отверстия: 18, Водные лыжи (3.0 mi), Шоппинг, Бар / лаундж (поблизости) Салон (поблизости), Ночной клуб (поблизости), Фитнес-центр (3.0 mi)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пафос
Ввод / выезд
16:00

Покупка таймшера Club Coral View Resort

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Coral View Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Club Coral View Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Coral View Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Coral View Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Coral View Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Coral View Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.