Фото клуба Gran Anfi
Фото клуба Gran Anfi
Фото клуба Gran Anfi
Фото клуба Gran Anfi
Фото клуба Gran Anfi

Адрес: Барранко де ла Верга, Аргинегин, Моган, Гран-Канария, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.anfi.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Club Gran Anfi


Непревзойденный стандарт размещения в этой европейской горячей точке Путешествия и отдых Рады предложить для перепродажи таймшер at Клуб Гран-Анфи. Войдя в закрытый комплекс, вы почувствуете чувства не только безопасности, но и комфорта и близости. Предлагая потрясающее соотношение цены и качества, этот курорт может похвастаться пятизвездочными и просторными номерами с видом на море с больших балконов. Расслабьтесь в ванной комнате с джакузи и возьмите мирную дневную сиесту на подушки из пены памяти, чтобы быть готовыми к оживленной ночной жизни Аргинегин.

Ничто в Европе не приближается к изысканности и непринужденной роскоши Клуб Гран-Анфи. Этот курорт является домом для единственного пляжа в Гран-Канария чтобы песок был отправлен с Багамских островов, что демонстрирует внимание курорта к деталям и более тонким вещам в жизни. С пляжа вы можете сесть на паром, чтобы насладиться потрясающим видом на остров, особенно когда изысканные закаты начинают размывать линию между небом и океаном. Для таймшера с заслуженной репутацией за превосходство, выберите Club Gran Anfi.

Услуги Club Gran Anfi

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все единицы, полная), прачечная (все подразделения), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все блоки)
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Скуба-дайвинг, Торговый район, Снек-бар, Бассейн, Водные лыжи, Ветер Серфинг
Близлежащие Услуги
Казино (12.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Гольф (7.0 мили), Верховая езда (11.0 мили), Медицинские учреждения (2.0 миль), Сквош (3.0 миль), Ветер Серфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас - (29 мили - 46 км)
Ввод / выезд
Пятница, Суббота, Воскресенье, Понедельник, Среда

Покупка Club Gran Anfi таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Gran Anfi перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Club Gran Anfi, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Gran Anfi

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Gran Anfi. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Club Gran Anfi.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Gran Anfi может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.