Фото клуба Wyndham Plus
Фото клуба Wyndham Plus
Фото клуба Wyndham Plus
Фото клуба Wyndham Plus
Фото клуба Wyndham Plus

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubwyndham.com/

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Club Wyndham Plus? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Club Wyndham Plus дает владельцам возможность и гибкость, чтобы определить свой отпуск. Система на основе точек является гибкой, поэтому вы можете отдыхать там, где и когда хотите.

Основанные на наличии владельцы имеют возможность выбирать размер номера, все с большим количеством удобств и удобств, чем большинство гостиничных номеров, будь то просторный люкс с одной спальней или четырехкомнатный апартамент.

Владельцы имеют право записывать даты, соответствующие вашему графику, что позволяет вам выбирать из растущей сети курортов по всему Карибскому региону, южной части Тихого океана и Северной Америке. Это включает в себя курорты Club Wyndham Plus и Associate Resorts and Hotels.

Существует также дополнительное преимущество членства в RCI-обмене, которое ставит остальную часть мира в пределах вашей досягаемости.

Клуб Wyndham Plus предлагает уникальную программу, переводящую собственность в очки, они депонируются ежегодно в учетную запись владельцев. Значения точек назначаются в зависимости от местоположения курорта, времени года и размера единицы. Владельцы выбирают, использовать ли все свои очки сразу, для резервирования большой единицы на популярном курорте или чаще распространять их на праздник. Гибкость в ваших руках. Просто используйте свои очки, как вы считаете нужным, и бронируйте онлайн. Это так просто.

Владельцы могут отдыхать в местах назначения от пляжей Гавайев до Смокинских гор, от Атлантик-Сити до казино Лас-Вегаса и культурного вкуса Нового Орлеана или Сан-Франциско. Определите свою мечту, как вы хотите, с помощью гибкой системы на основе очков от Club Wyndham Plus.

Карта клуба Wyndham Plus

Покупка клуба Wyndham Plus таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Wyndham Plus перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Club Wyndham Plus, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Wyndham Plus

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Wyndham Plus. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Wyndham Plus.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Wyndham Plus может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.