Фото клуба Infiniti Points
Фото клуба Infiniti Points
Фото клуба Infiniti Points
Фото клуба Infiniti Points
Фото клуба Infiniti Points

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.leisuredimensions.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Club Infiniti Points? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Система Club Infiniti Points, предлагаемая Petchey Leisure, рассказывает о том, чтобы дать вам целую жизнь удивительных праздников, которые расширят ваши горизонты и улучшат вашу жизнь. Система баллов - это гибкость, так как позволяет вам принимать праздничные дни, которые вам подходят, исходя из количества используемых точек. Систему можно лучше всего описать как своего рода валюту, в которой вы используете только требуемую сумму, чтобы обеспечить наилучший отдых для вас, будь то короткие, длинные или поздние перерывы.

Ассоциация таймшер Курорты, формирующие членство, являются самыми высокими стандартами, предлагая превосходное жилье и удобства с непревзойденным уровнем обслуживания на месте. У каждого из них есть календарь, в котором перечислены значения, необходимые для каждой недели года. Это будет относиться к размеру жилья, сезонам и продолжительности пребывания, что позволит вам адаптировать ваши потребности. Существует также возможность заимствовать очки со следующего года, и любые неиспользованные очки будут автоматически перенесены на следующий год.

Путешествия и отдых С удовольствием может предложить множество приемов Club Infiniti Points для продажи, предоставляя вам широкий спектр опций.

Покупка клуба Infiniti Points таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Infiniti Points перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Club Infiniti Points, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубах Infiniti Points

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Club Infiniti Points. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Infiniti Points.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование очков Club Infiniti может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.