Фотография клуба Бена Виста
Фотография клуба Бена Виста
Фотография клуба Бена Виста
Фотография клуба Бена Виста
Фотография клуба Бена Виста

Адрес: Калле-дель-Азар, Урб-Эль-Параисо, CC Benavista Ctra. N340, KM 167, Эстепона, 29688 Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.wimpen.com

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Club Bena Vista? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Коста-дель-Соль - это место, куда можно отправиться, если вам нравится солнечный свет, длинные песчаные пляжи и дни, проведенные очень мало с вашими близкими. Испания является отличным выбором для отдыха в Великобритании, поскольку она доступна и предлагает вкусную еду, освежающий жажду освежающий напиток и невероятные пейзажи, а Wimpen Club Bena Vista - отличный выбор для базы, с которой можно исследовать окрестности.

Начиная с серии рыбных портов, этот район теперь является прибежищем для туристов, предлагая походы в природный парк Эль-Торкал и легкий доступ к Bioparc Fuengirola, который был назван «лучшим городским зоопарком» предыдущими путешественниками. Для маленьких посетителей есть также Aqualand Torremolinos. Это отличный вариант для выходных дней, прежде чем отправиться обратно в бассейн на месте для охлаждения.

Wimpen Club Bena Vista предлагает вечерние развлечения, включая барбекю и тематические вечера, обеспечивая веселую ночь для всех. Путешествия и досуг Брокеров таймшера особенно любят тематические вечера ABBA, где нас поощряют чувствовать себя как Dancing Queens! таймшер На Коста дель Соль является обязательным для всех, кто пользуется разнообразием и релаксацией, а также возможностью насладиться семьей и друзьями в отпуске.

Услуги клуба Бена Виста

Оборудование
Посудомоечная машина (некоторые единицы), Камин - блок (некоторые единицы), Кухня (все единицы, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Медицинские учреждения, Ресторан, Снек-бар, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Гольф (поблизости), Гольф-клуб (поблизости), Верховая езда (5.0 мили), Прачечная (поблизости), Телефон (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости) ,
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (47 мили - 75 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота

Покупка таймшера Club Bena Vista

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Club Bena Vista перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Bena Vista, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Bena Vista

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Bena Vista. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Club Bena Vista.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Bena Vista может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.