Фото Clube Albufeira
Фото Clube Albufeira
Фото Clube Albufeira
Фото Clube Albufeira
Фото Clube Albufeira

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubealbufeira.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Club Albufeira


Алгарве славится своими песчаными пляжами, умеренным климатом и расслабленной атмосферой. Клуб Албуфейра берет это и бежит с ним, и весь курорт отражает атмосферу региона. Беленые стены отражают обильный солнечный свет, а оранжевые зонтики и шезлонги окружают остроумный круглый бассейн. Есть также два бара у бассейна и два ресторана, когда вы хотите отдохнуть на курорте.

Эта таймшер Настоятельно рекомендуется, не в последнюю очередь из-за различных видов деятельности в местном районе. Серфинг на волнах, которые отлично подходят для новичков, или походы по мягко холмистым холмам, все возможно. Путешествия и досуг Брокеров таймшеров любят выбор ресторанов в самой Албуфейре, доступный с помощью удобного шаттла с курорта.

В Португалии есть превосходные дары моря, за которыми следует свежий виньо-верде, местный деликатес. Молодое вино, оно имеет приятный зеленый цвет и прохладный вкус, который очень приветствуется в жаркий день. Те, кто знают, знают местные закусочные, чтобы найти самые настоящие блюда, хотя рестораны в Club Albufeira превосходны, когда ваши вкусовые рецепторы хотят чего-то знакомого.

Услуги в отеле Clube Albufeira

Оборудование
Посудомоечная машина (некоторые единицы), Камин - блок (все блоки), кухня (все подразделения, мини-кухня / полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы)
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Ресторан, Снек-бар, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Казино (11.0 мили), Упражнение (11.0 мили), Рыбалка (2.0 миль), Гольф (1.0 миль), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (5.0 миль), (3.0 мили), Медицинские учреждения (рядом), Сквош (1.0 мили), Водные лыжи (2.0 миль), Ветер Серфинг (1.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - (26 мили - 41 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Покупка Clube Albufeira таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Clube Albufeira перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Clube Albufeira, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Clube Albufeira

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Clube Albufeira. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Clube Albufeira.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Clube Albufeira может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.