Фотография Гольф-клуба St Mellion & Country Club
Фотография Гольф-клуба St Mellion & Country Club
Фотография Гольф-клуба St Mellion & Country Club
Фотография Гольф-клуба St Mellion & Country Club
Фотография Гольф-клуба St Mellion & Country Club

Адрес: Св. Меллион, Салташ, Плимут, Корнуолл, PL12 6SD, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.st-mellion.co.uk

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в гольф-клубе St. Mellion Golf & Country Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Нет необходимости планировать большой побег с таймшер в Гольф-клубе и загородном клубе St Mellion, так как все уже в этом раю находится в Корнуолле, Англия, С невероятным соотношением цены и стоимости, особенно при покупке по ценам перепродажи - этот курорт является окончательным в изысканной элегантности и настоящей роскоши. Рельеф специально для игроков в гольф, хотя и не обходится на объектах менее спортивного типа отдыхающих, этот курорт имеет объекты чемпионата и предлагает льготные зеленые сборы. Насладитесь фантастическим началом вашего лета с удобствами, подходящими для всех, включая бассейн, спа-салон, два ресторана на территории отеля и полный тренажерный зал. Вы будете ухаживать со времени, когда вы приедете, до того момента, когда вам, к сожалению, придется уйти.

Курорт предлагает девятнадцать таймшер домики, некоторые с балконом с видом на поле для гольфа и сауной. Насладитесь этим приключением для гольфа с полными курсами Nicklaus и Kernow, возьмите всю семью на короткий курс с пятью лунками и начните играть в гольф с помощью детской академии и детского клуба. Несмотря на то, что он ниже номинала, отлично подходит для игры в гольф, Путешествия и досуг что у вас никогда не будет таймшер в Гольф-клубе и загородном клубе St Mellion.

Св. Меллион

Гольф-клуб St Mellion и загородный клуб

Оборудование
(Все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), прачечная (все подразделения), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все подразделения),
Курорты
Уход за детьми, Конференц-залы, Оборудование для тренировок, Гольф, Клуб здоровья, Ресторан, Сауна, Сквош, Бассейн (закрытый), Теннис, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Пляж (мили 10.0), рыбалка (мили 3.0), продовольственный магазин (мили 2.0), верховая езда (мили 8.0), развлекательные мероприятия (мили 9.0), медицинские учреждения (мили 2.0), водные лыжи (мили 10.0)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Плимут - (14 мили - 22 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка St Mellion Golf & Country Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда St Mellion Golf & Country Club, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в St Mellion Golf & Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в St Mellion Golf & Country Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости St Mellion Golf & Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер в St Mellion Golf & Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование St Mellion Golf & Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.