Фотография Императорского парка
Фотография Императорского парка
Фотография Императорского парка
Фотография Императорского парка
Фотография Императорского парка

Адрес: Calle Tossal de Cometa S / N, 03710 Calpe
Аликанте, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Империал Парк Кантри Клаб? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В Кальпе, Испания, есть много курортов с семейными тематиками, но Путешествия и досуг Тайм-брокеры считают, что нелегко победить Имперский Парк Кантри Клаб. Только ландшафт сенсационен. Этот отель в стиле эпохи Ренессанса, расположенный на вершине холмов в Коста Бланке, предлагает подавляющее представление о Природном заповеднике Солт-Марш, Средиземноморье и захватывающей Скале Кальпе, которая рассекает набережную на две одинаково красивые променады и пляжи Голубого флага.

Кроме того, семь открытых бассейнов, соединенных каскадными водопадами и мостами, создают волшебную сказочную страну чудес в загородном клубе Imperial Park. Есть водные горки, деревянные альпинистские рамы и водолазы, которые любят дети. Вам будет трудно поощрять ваших детей делать что-либо, кроме как плавать весь день. Множество шезлонгов также окружают бассейны и контролируются спасателями. Другие удобства включают ресторан-буфет, бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, спа-салон, сауну, хаммам и гидромассажную ванну.

очаровательный таймшер Бунгало одинаково удовлетворяют всю семью. В каждом номере есть патио, из которого открывается потрясающий вид на комплекс, а также удобства, такие как кондиционер и отопление, спутниковое телевидение, DVD-плеер и Hi-Fi, полностью оборудованная кухня и ванная комната с феном обеспечивают максимальный комфорт во время вашего пребывания.

Загородный клуб Imperial Park

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Лифт, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (2.0 миль), Казино (мили 19.0), Упражнение (2.0 мили), Рыбалка (2.0 мили), Гольф (4.0 миль), Продуктовый магазин (1.0 миль), Парикмахер (2.0 миль), Развлечения в реальном времени (мили 2.0) , Медицинские учреждения (2.0 мили), сауна (2.0 мили), теннис (2.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Аликанте - (50 мили - 80 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Imperial Park Country Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Imperial Park Country Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Imperial Park Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Imperial Park Country Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Imperial Park Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер в Imperial Park Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Imperial Park Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.