Фото Дворцовой резиденции 2
Фото Дворцовой резиденции 2
Фото Дворцовой резиденции 2
Фото Дворцовой резиденции 2
Фото Дворцовой резиденции 2

Адрес: Виа Монтеротта 18, Сестриере, (TO), 10058, Италия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.palaceresidence.com

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Palace Residence 2? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Палас Резиденс образует современный жилой таймшер Комплекс расположен в солнечном месте с панорамным видом в Сестриере, в самом сердце большого горнолыжного района Млечный Путь. Есть два различных объекта, которые предлагают прекрасно меблированные апартаменты / апартаменты со всеми современными удобствами. На курорте есть все услуги и решения, чтобы гарантировать гостям отдых, сосредоточенный на расслаблении, комфорте и удовольствии.

Ресторан La Tavernetta в Palace Residence 2 предлагает путешествие по итальянской кухне с несколькими остановками в горах Пьемонта. Барное обслуживание доступно в обоих помещениях для быстрого завтрака, перед ужином или послеобеденного напитка.

Круглосуточная рецепция и ночное наблюдение. Бесплатный Wi-Fi в баре / холле. Помещение для хранения лыж на склонах включено в цену. Бильярдная и зона для карточных игр. Монетная прачечная / гладильная комната. Шкафчик для лыжных ботинок. Бесплатные туалетные принадлежности. Детская кроватка предоставляется по запросу. Услуги няни доступны по запросу.

Бесплатное пользование тренажерным залом, оснащенным профессиональным оборудованием лучших производителей, включая велотренажер, степпер, беговую дорожку, многофункциональный тренажер для бодибилдинга, шведскую стенку. За пользование финской сауной взимается дополнительная плата, которую можно забронировать у персонала.

Минимаркет открыт для гостей ежедневно утром и вечером. Вы можете удовлетворить свои повседневные потребности благодаря широкому ассортименту товаров, включая вкусные и удобные блюда на вынос.

Услуги дворецкого 2

Оборудование
Посудомоечная машина (все подразделения), Кухня (все части, частично), телефон (все подразделения),
Курорты
Оборудование для занятий спортом, Продуктовый магазин, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сауна, Снэк-бар,
Близлежащие Услуги
Беговые лыжи (поблизости), горные лыжи (поблизости), рыбалка (мили 6.0), гольф (поблизости), парикмахерская (поблизости), оздоровительный клуб (рядом), катание на лошадях (мили 3.0), медицинские учреждения (рядом), детская площадка Площадь (рядом), Торговая зона (рядом), Лыжная школа (рядом), Сквош (рядом), Теннис (рядом), Вихревая ванна / джакузи (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Турин - (51 мили - 82 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, Пятница, Воскресенье, Понедельник, Вторник

Покупка Palace Residence 2 таймшера

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Palace Residence 2 перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Palace Residence 2, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Palace Residence 2

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Palace Residence 2. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Palace Residence 2.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Palace Residence 2 может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.