Фото Голливуда Мираж
Фото Голливуда Мираж
Фото Голливуда Мираж
Фото Голливуда Мираж
Фото Голливуда Мираж

Адрес: Голливуд Мираж, Калле Сьерра-Невада, Урбаниасион Оазис дель-Сур, Лос-Кристианос, Арона, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hollywoodmirageclub.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Hollywood Mirage


Позвольте себе быть перенесенным назад во времени в эпоху блеска, гламура и классического блеска - вот что вы можете ожидать с таймшер На курорте Голливуд Мираж на юге Тенерифе, Испания, Курорт был оформлен с учетом элегантности и утонченности «Золотого века» - это не мираж, а реальность, увенчанная заслуженным статусом RCI Gold Crown. Жилые кварталы названы в честь актеров и актрис, и каждую среду вы сможете насладиться прелестями голливудской ночи с барбекю и живой музыкой.

Роскошь и комфорт - главные приоритеты в Hollywood Mirage, все апартаменты оборудованы по высшему стандарту, включая все современные удобства и некоторые дополнительные услуги, такие как гидромассажные ванны, чтобы соблазнить вас на долгую расслабляющую сессию в конце дня. . Лос-Кристианос - идеальный семейный курорт, поэтому в течение нескольких дней можно совершить короткую поездку на автомобиле или автобусе или даже совершить приятную прогулку по спуску к центру города, чтобы увидеть потрясающие пляжи с лодочными экскурсиями, чтобы увидеть китов и захватывающую площадь, полную бутиков и кафе. и магазины для покупок в беспошлинной торговле. Отдых на Тенерифе может многое предложить: Сиам Парк - это великолепный аквапарк, Лоро Парк - прекрасный природный парк и впечатляющая гора Тейде - самая высокая гора в Испании. Путешествия и досуг Считает, что варианты действительно бесконечны таймшер В Голливудском Мире.

Услуги Hollywood Mirage

Оборудование
(Все части), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, частичная / полная), микроволновая печь (все блоки), телефон (все), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Детский бассейн, тренажерный зал, игровая комната, магазин продовольственных товаров, парикмахерская, отделение для инвалидов, оздоровительный клуб, прачечная, развлекательные программы, игровая площадка, ресторан, сауна, закусочная, сквош, бассейн, джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Казино (1.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (1.0 мили), Верховая езда (3.0 мили), Медицинский Услуги (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (3.0 мили), Ветер Серфинг (1.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (11 мили - 17 км)
Ввод / выезд
Пятница, воскресенье

Покупка голливудского Mirage таймшера

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Hollywood Mirage перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Hollywood Mirage, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Hollywood Mirage

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Hollywood Mirage. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковое телевидение на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Hollywood Mirage.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Hollywood Mirage может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.