Фото Виктории Корт I и II
Фото Виктории Корт I и II
Фото Виктории Корт I и II
Фото Виктории Корт I и II
Фото Виктории Корт I и II

Адрес: Клуб 13, Victoria Court 1 ,, 38650 Лос Кристианос, Арона, Тенерифе, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Victoria Court I & II? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Быстрый побег в Victoria Court I и II на Тенерифе, Испания - это то, что доктор заказывает именно в те моменты, когда черные небеса просто появляются и задерживаются над вашей головой. Пребывание в любом из семидесяти солнечных таймшер квартиры обязательно подбодрят вас.

В центре размещения находятся большие бассейны с подогревом и солнечная терраса, окруженная субтропическим садом. Атмосфера мгновенно вникает в рай. Променад, пляж и гавань находятся неподалеку, что дает вам массу возможностей расслабиться и расслабиться. Путешествия и досуг брокеров таймшера особенно рекомендуют прекрасные круизы удовольствия для наблюдения за китами и дельфинами. В качестве альтернативы, прыгайте на паром и исследуйте соседние Гомера и другие Канарские острова.

По возвращении, насладитесь комфортом одно- и двухкомнатных апартаментов в Victoria Court I и II. Каждый из них просторный и чистый и оборудован для удовлетворения всех ваших потребностей. Удобства, общие для всех номеров, включают полностью оборудованную кухню с барной стойкой для завтрака, гостиный уголок с диваном-кроватью, спутниковое телевидение, музыкальную систему и DVD-плеер, щедрый шкаф и место для хранения вещей, ванную комнату с ванной и душем и феном, а также меблированные балконы.

Покупка таймшера Victoria Court I и II

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Victoria Court I и II перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Victoria Court I & II, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Victoria Court I & II

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Victoria Court I & II. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Victoria Court I и II.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Victoria Court I и II может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на трастовом счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.