Фотография Beachcomber International Resort
Фотография Beachcomber International Resort
Фотография Beachcomber International Resort
Фотография Beachcomber International Resort
Фотография Beachcomber International Resort

Адрес: 122 St. Griffith St., Кулангатта, Квинсленд, 4225, АВСТРАЛИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: wwww.classicholidayclub.com.au

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости на Beachcomber International Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Курорт Beachcomber International на Золотом побережье Австралии предлагает полный коктейль из золотых пляжей, культуру серфинга и головокружительный водоворот вдоль мерцающей полосы ресторанов, кафе, баров, бутиков и тематических парков вокруг знаменитого приморского города. Этот пунктирный отель с пальмами находится всего в пяти минутах езды от аэропорта Голд-Кост и в нескольких минутах ходьбы от пляжа Гринмаунт. Путешествия и досуг Брокеры Таймшер также обожают близость к популярным местным достопримечательностям, таким как Рейнбоу Бэй, Заповедник дикой природы Керрамбин, Наблюдательный пункт Пойнт Дэйнджер и Мир тропических фруктов.

Кроме того, квартира с одной и двумя спальнями таймшер Единицы в Beachcomber International Resort восхищают своими прекрасными балконами с видом на океан или близлежащие внутренние районы. Удобства, общие для всех номеров, включают Wi-Fi, спутниковое телевидение и DVD-плеер, кухню, гостиную и ванную комнату. Удобства для отдыха на территории отеля также гарантируют расслабляющий отдых или чудесный семейный отдых. В ресторане Cazzy's at the Top подают блюда интернациональной кухни, а также великолепный вид на пляж Кулангатта. Существует также бассейн с подогревом на крыше и терраса, детский бассейн, теннисный корт, площадка для барбекю, прокат велосипедов, а также фитнес-зал, спа-центр и сауна.

Beachcomber International Resort Услуги

Оборудование
(Все подразделения), Кухня (все подразделения, полная), Прачечная (все подразделения), Микроволновая печь (все подразделения), Спа (все подразделения), Телефон (все подразделения), Стиральная машина / сушилка (все блоки) ),
Курорты
Тренажеры, Игровая комната, Парикмахерская, Лифт, Ресторан, Сауна, Торговая зона, Снэк-бар, Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Автопрокат (рядом), Пляж (рядом), катание на лодках (рядом), Казино (мили 12.0), Рыбалка (рядом), Гольф (мили мили 3.0), Продуктовый магазин (поблизости), Развлекательные мероприятия (рядом), Медицинские услуги (рядом) , Подводное плавание (2.0 миль), Сквош (рядом), Водные лыжи (рядом), Виндсерфинг (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Coolangatta - (2 мили - 3 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота

Таймшер Покупки Beachcomber International Resort

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Beachcomber International Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Beachcomber International Resort, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Beachcomber International Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Beachcomber International Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать Таймшер с Beachcomber International Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Beachcomber International Resort может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.