Фото Атлантического сада и клуба Grand Holidays в Атлантическом саду
Фото Атлантического сада и клуба Grand Holidays в Атлантическом саду
Фото Атлантического сада и клуба Grand Holidays в Атлантическом саду
Фото Атлантического сада и клуба Grand Holidays в Атлантическом саду
Фото Атлантического сада и клуба Grand Holidays в Атлантическом саду

Адрес: Корралехо, Фуэртевентура,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.grandholidaysclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Atlantic Garden и Grand Holidays Club at Atlantic Garden


Самая большая проблема, с которой вы столкнетесь в Atlantic Garden Beach Mate, - решить, какой бассейн прыгать первым! С двумя взрослыми бассейнами на выбор и отдельными для детей, все будут счастливы. Окунитесь в воду, окунитесь, чтобы остыть солнечную кожу, плавать до бара у бассейна и потягивать освежающие напитки из бокалов с бисером с конденсацией ... Когда мы думаем о праздниках в Фуэртевентуре, это картина, которая приходит на ум ,

Хотя остров расположен на Канарских островах, ближе к Африке, чем в Европе, культура явно отличается от Испании. Путешествия и досуг тайм-брокеры знают, что лучшие праздники самые легкие, а пребывание в Atlantic Garden Beach Mate является воплощением легкости. Квартиры более привлекательны, чем в среднем таймшер, спроектированный в современном стиле, и с балконами с видом на пышные сады вы будете в своей стихии.

Выйдя из курорта, Корралехо может похвастаться нетронутым пляжем с белым песком, с бирюзовыми волнами, аккуратно притирающимися к берегу. Сообщество ex-pat придает городу дружеское, международное чувство, но с явно испанским отношением. Вы можете быть в отпуске, но вы также дома.

Покупка Атлантического сада и клуба Grand Holidays в тайм-хау Atlantic Garden

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Atlantic Garden и Grand Holidays Club в Атлантик-Гардене перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Atlantic Garden и Grand Holidays Club в Atlantic Garden, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Atlantic Garden и Grand Holidays Club at Atlantic Garden

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Atlantic Garden и Grand Holidays Club в собственности Atlantic Garden. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Atlantic Garden и Grand Holidays Club в Atlantic Garden.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Atlantic Garden и Grand Holidays Club в Atlantic Garden может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.