Фото Атлантического пляжного клуба
Фото Атлантического пляжного клуба
Фото Атлантического пляжного клуба
Фото Атлантического пляжного клуба
Фото Атлантического пляжного клуба

Адрес: Пасео Коста Канария, Плайя дель Инглес, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше недвижимости для продажи и аренды в Atlantic Beach Club


Гран-Канария, одна из цепей Канарских островов недалеко от побережья Африки, хорошо известна своими длинными песчаными пляжами, беспошлинными магазинами и гедонистской репутацией, но для тех, кто пользуется тишиной, есть и сельский интерьер, всего несколько в нескольких милях от основных туристических ордов, но с атмосферой совершенно другой природы.

На южной оконечности острова Atlantic Beach Club предлагает расслабляющий отдых прямо на краю воды. Придерживайтесь собственного освежающего бассейна курорта, если море немного соленое для вас, или совершите погружение и побалуйте себя сноркелингом прямо с пляжа. Длинная полоса береговой линии также идеально подходит для тех, кто любит тренироваться в поту, идеальное расстояние для легкого пробега до начала дневных исследований и занятий.

Эта таймшер курорт - отличное место, всего в нескольких часах езды от Великобритании. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят Испанию, от вкусной еды до дружелюбных местных жителей, а Atlantic Beach Club - это, безусловно, место, куда можно отправиться, если вы хотите испытать все, что может предложить страна в одном из лучших мест.

Пляжный клуб Атлантического океана

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Детский бассейн, Лифт, Игровая площадка, Снек-бар, Плавательный бассейн, Водные лыжи, Гидромассажная ванна, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Казино (2.0 мили), тренажерный зал (поблизости), игровая комната (поблизости), гольф (2.0 мили), продовольственный магазин (поблизости), верховая езда (2.0 мили), прачечная (поблизости), развлекательные программы (поблизости), медицинские учреждения (Поблизости), Ресторан (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Сквош (1.0 мили), Теннис (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас - (21 мили - 33 км)
Ввод / выезд
(Недели) Воскресенье

Купите тайм-шеринг Atlantic Beach Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Atlantic Beach Club, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Atlantic Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Atlantic Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Atlantic Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Atlantic Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Atlantic Beach Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.