Фото отеля Hilton Grand Vacation Club
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hiltongrandvacations.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Hilton Grand Vacations Club


Путешествия и досуг с гордостью предлагают возможность приобрести Hilton Grand Vacation Points.

Hilton Vacation Points - это система резервирования, основанная на точках, распределенная на ежегодной основе и привязанная к делу на домашнем курорте. Несмотря на это, владельцы могут таймшер интервалы обмена с аффилированными курортами Hilton в таких местах, как Орландо, Лас-Вегас, Гавайи, Нью-Йорк и Майами-Бич в США или других странах, включая Италию, Португалию, Таиланд, Бали, Шотландию, Мексику и Канаду. Еще больше гибкости предлагается благодаря их партнерству с биржевыми компаниями, такими как RCI. Это дает владельцам доступ к более чем 4,000 аффилированных таймшер курорты в почти 100 странах.

Коллекция отелей Hilton предлагает просторные апартаменты в стиле кондоминиума с широким спектром удобств и высоким качеством обслуживания, которое вы ожидаете. Система Hilton Grand Vacation Points предлагает высокий уровень гибкости, когда Club Points действует как валюта, позволяющая членам получать привилегии членства в клубе, определяемые тем, где и когда они владеют, и возможность получить Бонусные баллы.

Бонусные баллы дают членам возможность приобретать долю владения каникулами и использоваться с другими аффилированными программами, такими как товары, подарочные сертификаты или даже платы за обслуживание. В качестве альтернативы бонусные баллы могут быть использованы для бронирования отеля или с каникулами RCI.

Покупка Hilton Grand Vacation Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Hilton Grand Vacation Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Hilton Grand Vacation Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Hilton Grand Vacation Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Hilton Grand Vacation Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Hilton Grand Vacation Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Hilton Grand Vacation Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.