Фотография Vacation Village в Вильямсбурге
Фотография Vacation Village в Вильямсбурге
Фотография Vacation Village в Вильямсбурге
Фотография Vacation Village в Вильямсбурге
Фотография Vacation Village в Вильямсбурге

Адрес: 4870 Longhill Road, Вильямсбург, Вирджиния, 23188, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: Vacationvillageresorts.com/vacation_village_williamsburg

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Vacation Village в Вильямсбурге? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Если вы любите историю США, то вы, несомненно, слышали о Вильямсбурге, штат Вирджиния. И если вы любите строить свой отпуск вокруг культуры и исторических достопримечательностей, нет таймшер который обслуживает лучше, чем Vacation Village в Вильямсбурге. Это идеальное место для семейного и веселого отдыха на долгие годы. Вы окажетесь всего в нескольких минутах от Музей американской революции, Джеймстаунский поселок, Колониальный Вильямсбурги многое другое. Отмеченные наградами тематические парки также находятся неподалеку в виде Busch Gardens и Водная страна США.

Размещение курорта идеально подходит для поездок, которыми семья и друзья могут наслаждаться вместе, без необходимости бронировать отдельные комнаты в надежде быть рядом друг с другом. Курорт может с комфортом принять гостей, проживающих в апартаментах и ​​люксах с четырьмя спальнями. Развлечение и наслаждение - это несложно, если учесть полностью оборудованные кухни, гостиные и столовые. Многие из них были недавно отремонтированы, но при этом сохраняется ощущение «дома вдали от дома», которое год за годом привлекает отдыхающих.

Влюбитесь в 78 акров земли, крытый и открытый бассейны, спа-салон, джакузи, грили, а также близость к магазинам и другим развлечениям. Если вы работаете во время путешествия, есть даже оптоволоконный Wi-Fi, чтобы упростить задачу. И не беспокойтесь о своих питомцах, так как они тоже приветствуются в порядке живой очереди. Путешествия и досуг Брокеры таймшеров с гордостью представляют Деревня отдыха в Вильямсбурге.

Деревня отдыха в Вильямсбурге

Оборудование
Камин, Стиральная машина/сушилка: Все единицы, Утюг и гладильная доска в наличии, Будильник/радиочасы, Доступ в Интернет: Беспроводной доступ в Интернет, Фен, Паровая ванна/душ, Столешницы для ванны
Курорты
Ежедневные мероприятия, Комната игровых автоматов, Грили для барбекю, Баскетбольная площадка, Кофе и чай в клубе, Фитнес-центр, Яма для подков, Площадки для пиклбола (две), Площадки для пикника, Игровые площадки (четыре), Спа, Разное, магазин закусок и сувениров, Теннисные корты (три), Волейбольная площадка
Близлежащие Услуги
Busch Gardens Williamsburg, Colonial Williamsburg, Water Country USA, аутлеты премиум-класса Williamsburg
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Норфолк / ORF45 Miles / 72 KM
Ввод / выезд
16:00 пятница, суббота, воскресенье

Покупка Vacation Village в таймшере Williamsburg

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Vacation Village в Вильямсбурге перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Vacation Village в Вильямсбурге, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Vacation Village в Вильямсбурге

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Vacation Village в собственности Williamsburg. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Vacation Village в Вильямсбурге.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Vacation Village в Вильямсбурге может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.