Фотография пляжного клуба Parque del Sol, Тенерифе
Фотография пляжного клуба Parque del Sol, Тенерифе
Фотография пляжного клуба Parque del Sol, Тенерифе
Фотография пляжного клуба Parque del Sol, Тенерифе
Фотография пляжного клуба Parque del Sol, Тенерифе

Адрес: Плайя Фанабе, Коста Адехе, 38660 Адехе, Тенерифе, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Parque del Sol Beach Club, Тенерифе? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Испания является одним из любимых мест отдыха в Великобритании по множеству причин: температура приятная; еда изобилует и восхитительна; архитектура невероятна, а пляжей много. Тенерифе предлагает лучшее из Испании, уникальный вулканический остров у побережья Африки. Испанский с африканским уклоном, это место для тех, кто знает.

A таймшер в Parque Del Sol - лучший выбор для опытного отдыхающего, надеющегося сделать все возможное для своего побега на солнце. Полностью оборудованные апартаменты и регулярная уборка, Путешествия и досуг тайм-брокеры знают, что они не захотят нигде больше. Курорт находится в нескольких минутах ходьбы от двух прекрасных пляжей и предлагает широкий выбор ресторанов. Те, кто предпочитает оставаться на еду, не должны упускать из виду, хотя в лаундже Infinity подают восхитительные угощения.

Бассейн представляет собой освежающую ленту с синей обмоткой на территории, красивую и забавную, и включает в себя джакузи и бар у бассейна. Это означает, что вы хотите исследовать этот ошеломляющий остров или отдохнуть со своей семьей, Parque Del Sol вы покрыли.

Пляжный клуб Parque del Sol, Тенерифе

Оборудование
Кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Конференц-залы, Оборудование для занятий спортом, Игровая комната, Продуктовый магазин, Клуб здоровья, Прачечная, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Бассейн, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (1.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (3.0 мили), Парикмахерская (поблизости), Верховая езда (7.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости) , Скуба-дайвинг (поблизости), Торговый район (поблизости), Сквош (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (2.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
Пятница, вторник

Покупка пляжного клуба Parque del Sol, Тенерифе, таймшер.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте пляжный клуб Parque del Sol, Тенерифе перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем сделать долгосрочную инвестицию в пляжный клуб Parque del Sol на Тенерифе, почему бы сначала не попробовать арендовать жилье? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в пляжном клубе Parque del Sol, Тенерифе

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Parque del Sol Beach Club на Тенерифе. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в целях продажи таймшера с пляжным клубом Parque del Sol на Тенерифе.

Любой, кто хочет Продать таймшер Используя пляжный клуб Parque del Sol, Тенерифе может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.