Фото Лангдейла
Фото Лангдейла
Фото Лангдейла
Фото Лангдейла
Фото Лангдейла

Адрес: Большой Лангдейл, Около Эмблсайд, Камбрия, LA22 9JD, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.langdale.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Langdale


Есть те, кто сбрасывает на иностранных праздниках каждый шанс, который они получают, и есть те, кто ценит красоту и чудо нашей страны. Озерный край является одним из самых захватывающих районов Англия, которую Вордсворт влюбился и написал стихотворение после стихотворения. Национальный парк является вдохновляющим ландшафтом и заслуживает серьезного внимания вовремя.

Лангдейл это роскошь таймшер размещение с пятизвездочными коттеджами, расположенными в прекрасных местах. В отеле есть крытый бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, рестораны и, конечно же, традиционный британский паб. Путешествия и досуг брокерам таймшеров особенно нравятся варианты обеда в Langdale, где можно заказать традиционные блюда или более элегантные предложения, но там, где все обязательно будет вкусно.

Возьмите свою семью или отправляйтесь в одиночку и наслаждайтесь потрясающими видами, поэтическими холмами, оживленным бризом и роскошным спа-салоном Лангдейл, а затем местный эль и ночь в самой мягкой постели, которую вы когда-либо испытывали. Мы гарантируем, что вы не пожалеете о выборе пребывания. Озерный край - выбор мудрого человека, а не бедных.

Услуги Langdale

Оборудование
(Все единицы), камин (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все блоки), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Детский бассейн, Конференц-залы, тренажерный зал, игровая комната, парикмахерская, оздоровительный клуб, прачечная, игровая площадка, ресторан, сауна, закусочная, сквош, бассейн (закрытый), джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(5.0 мили), Лодочный спорт (30.0 мили), Гольф (5.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (11.0 мили), Озеро (поблизости), Медицинские учреждения (6.0 мили), Теннис (поблизости), Водные лыжи (5.0 мили), Ветер Серфинг (5.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Манчестер - (120 мили - 193 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Langdale таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Langdale перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Langdale, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Langdale

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Лэнгдейле. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Langdale.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Langdale может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.