Фотография Колильский пляжный клуб
Фотография Колильский пляжный клуб
Фотография Колильский пляжный клуб
Фотография Колильский пляжный клуб
Фотография Колильский пляжный клуб

Адрес: PMB 241, Serrekunda, 4464897, Гамбия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.kololi.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Kololi Beach Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


У вас возникли трудности с выбором следующего таймшер купить? Есть много факторов, которые следует учитывать. Место, погода, удобства и многое другое работают вместе. А как насчет того, если вы ищете круглогодичный пункт назначения со всем этим? Трудно найти то, что вы ищете. Однако у нас есть ответ: Kololi Beach Club.

Расположенный на побережье Западной Африки, этот курортный дом в Гамбии наполнен захватывающими пейзажами и идеальной погодой. Менее шестичасового рейса из Великобритании, это место с серединой маршрута с разницей. Над видами 540 птиц обитают в зеленой среде обитания. Вы можете наслаждаться экзотикой, но по разумной цене, до вашего сердца. И, находясь на той же широте, что и Барбадос и Гавайи, вы можете воспользоваться круглогодичным солнечным светом без экстремальной погоды.

Сам курорт пользуется пляжем и окружен тропическими садами. В апартаментах есть отдельные балконы, из которых открывается прекрасный вид на комплекс. Спокойствие этого места приветствует вас, чтобы поднять ноги и отдохнуть, зная, что поблизости находятся бассейн, пляжный бар и ресторан на пляже. Вы также можете насладиться еженедельным барбекю, терапевтическим центром, рядом с полем для гольфа и многое другое!

Этот курорт является райским уголком прямо на пляже. Путешествия и досуг тайм-брокеры считают, что пришло время открыть для себя клубный клуб Колила.

Приобретая таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Колильский пляжный клуб перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Kololi Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Kololi Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Кололи Бич Клаб. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шер с клубом Kololi Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Kololi Beach Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.