Фото Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations
Фото Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations
Фото Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations
Фото Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations
Фото Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations

Адрес: Резиденция Андромеда, Мако ла Плань, Белентре, 73210 Aime, Франция
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Путешествия и досуг предлагают Пьер & Vacances Belle Plagne Les Созвездия в Франция, Курорт расположен в центре города Бель-Плань, в самом сердце горнолыжного курорта Парадиски. Это пешеходный, гостеприимный, семейный спортивный курорт, расположенный в типично савойском природном окружении.

Состоящие из больших деревянных шале с шиферными крышами, они прекрасно вписываются в ландшафт. Это полностью оборудованные апартаменты с балконом или террасой, выходящие на южную сторону.

Идеально расположенный недалеко от ESF в центре курорта, что дает вам легкий доступ к многочисленным развлечениям и магазинам. Есть два близлежащих ресторана, которые предлагают предложения.

Отель La Plagne расположен в самом сердце долины Тарантез, уникального места, расположенного в регионе Савойя. Это живой, семейный спорт таймшер курорт. Отправная точка для лыжной зоны Парадиски, ледника и многочисленных прогулок на природе.

Мероприятия в горнолыжных районах Ла-Плань и Парадиски включают более 400 км горнолыжных трасс. Есть три вершины 3,000m. Хели-ски, олимпийская бобслейная трасса, снежные квадроциклы, монобоб и многое другое. Фитнес клуб. Детские клубы или лыжные уроки ESF.

Покупка Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations перед тем, как купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в отеле Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Pierre & Vacances Belle Plagne les Constellations может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.