Фото The Westin Lagunamar Ocean Resort
Фото The Westin Lagunamar Ocean Resort
Фото The Westin Lagunamar Ocean Resort
Фото The Westin Lagunamar Ocean Resort
Фото The Westin Lagunamar Ocean Resort

Адрес: Кукульканский бульвар Км. 12.5, Lote 18, Zona Hotelera, Канкун, Кинтана Роо 77500, Мексика
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vistana.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Westin Lagunamar Ocean Resort Villas & Spa, Канкун


Древние руины майя. Пороховато-белые пляжи. Расслабленная элегантность. Вы можете подумать, что не сможете найти все это в одном месте, но вы ошибаетесь: в Канкуне в Мексике есть все три, и еще много. Westin Lagunamar Ocean Resort является таймшер Курорт идеально расположен в этом экзотическом месте, специально для того, чтобы предоставить вам доступ ко всему этому и многое другое.

Два просторных открытых бассейна и спа-салон с полным спектром услуг ждут вас и побалуют вас во время вашего отпуска, и вы не должны упускать возможность совершить покупки в главном торговом центре La Isla Shopping Village прямо через дорогу. На курорте также есть собственный частный пляж, где вы можете принять участие в различных мероприятиях.

Четыре ресторана на территории отеля предлагают множество ресторанов, а гости также могут пользоваться скидками или бесплатными напитками в нескольких ресторанах вдоль воды. Расслабьтесь в кабане на пляже без дополнительной платы, где трудно побить прекрасный ветер и звуки грохочущих волн. Вас ждут чистые бирюзовые воды и омолаживающее солнце - чего вы ожидаете? Путешествия и досуг Брокеров с тайм-шером. The Ocean Resort Lagunamar Ocean Resort.

Курорты Westin Lagunamar Ocean Resort

Оборудование
Кондиционер, DVD или видеомагнитофон, Кухонные принадлежности, Телевизор
Курорты
Пляж, Прокат автомобилей, Спа-центр, Развлечения, Жилой, Тренажерный зал, Оборудовано, Продуктовый/мини-маркет, Прачечная, Замок, Детская площадка, Ресторан, Сауна или паровая баня, Бассейн, На открытом воздухе, Теннис, Доступ для инвалидных колясок, Джакузи-спа или Горячий
Близлежащие Услуги
Лодочная пристань / Запуск, Рыбалка, Гольф, Верховая езда, Парусный спорт / прокат, Подводное плавание, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Cancun / CUN 12 Miles / 19 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Westin Lagunamar Ocean Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Westin Lagunamar Ocean Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с The Westin Lagunamar Ocean Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Westin Lagunamar Ocean Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости The Westin Lagunamar Ocean Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с The Westin Lagunamar Ocean Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование The Westin Lagunamar Ocean Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.