Фото Вестгейт Парк Сити Резорт и Спа
Фото Вестгейт Парк Сити Резорт и Спа
Фото Вестгейт Парк Сити Резорт и Спа
Фото Вестгейт Парк Сити Резорт и Спа
Фото Вестгейт Парк Сити Резорт и Спа

Адрес: 3000 Canyons Resort Drive, Парк-Сити, 840986552, 3000 Canyons Resort Drive, PO Box 980460, Парк-Сити, Юта 84098, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.westgateresorts.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Westgate Park City Resort and Spa? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Лучшее катание на лыжах в штате Юта, США, дополнено Westgate Park City Resort and Spa, красивым таймшер Курорт идеально расположен как для лыжников, так и для отдыхающих. Этот отмеченный наградами курорт предлагает незабываемые впечатления. Он предлагает прямой доступ к лыжным трассам и лыжным склонам, а также лыжный магазин Aloha, услугу лыжного камердинера и более трехсот сложных лыжных трасс по склонам - от начинающих до профессиональных.

Курортный спа-отель Westgate Park City

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон, Камин
Курорты
Услуги няни, бар / коктейль-бар, дневной спа-салон, оборудованный тренажерный зал, продуктовый / круглосуточный магазин, услуги прачечной, замок, детская площадка, ресторан, сауна или паровая комната, катание на лыжах - скоростной спуск, бассейн - в помещении, бассейн - на открытом воздухе , Теннис, для людей с ограниченными возможностями, спа-салон с гидромассажем или джакузи
Близлежащие Услуги
Велосипедные дорожки, Пристань для яхт / катеров, Прокат автомобилей, Развлечения - Live, Рыбалка, Гольф, Верховая езда, Озеро, Катание на лыжах - кросс-кантри
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Солт-Лейк-Сити / SLC38 Miles / 61 KM
Ввод / выезд
Пятница, воскресенье

Покупка Таймшера Westgate Park City Resort and Spa

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Westgate Park City Resort and Spa перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Westgate Park City Resort and Spa, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Вестгейт Парк Сити Резорт и Спа

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Westgate Park City Resort and Spa. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Westgate Park City Resort and Spa.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Westgate Park City Resort and Spa может быть безопасным, если вы знаете, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.