Фото Infiniti Beach Resort
Фото Infiniti Beach Resort
Фото Infiniti Beach Resort
Фото Infiniti Beach Resort
Фото Infiniti Beach Resort

Адрес: Avenida Juan S. El Cano 72, Urbanizacion Пуэбло Лагуна, Вера, 04621 Альмерия, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.petcheyleisure.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Vera Beach Club? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Профессиональные любители пляжей среди легенд пляжей в Испании знают лучше всего и выбирают таймшер владение на Infiniti Beach Resort в Альмерии - самое солнечное побережье в стране. От курорта, опустив ноги на пляж Плайазо-де-Вера, можно за четыре минуты дойти пешком. Здесь вы наслаждаетесь доступом к частному пляжу и бесчисленными моментами, чтобы ничего не делать, кроме лежащего на берегу океана и наблюдать за гипнотическим хореографическим танцем волн.

Между тем в апартаментах есть апартаменты с одной и двумя спальнями в традиционном андалузском деревенском стиле. Каждый из них большой и светлый с Wi-Fi доступом. Удобства, которые обеспечивают приятное пребывание, включают кондиционер и отопление, отдельную гостиную с раскладным диваном и деревянную мебель, столовую и современную кухню, а также отдельную ванную комнату с душем, ванной и феном. Балкон с видом на сад или бассейн дополняет уютную обитель.

Для вашего удобства на территории отеля есть ресторан, а также два открытых бассейна с баром у бассейна, лобби-бар и детская игровая площадка. Путешествия и досуг брокеров таймшеров также рекомендуют получить помощь от приема 24-часов Infiniti Beach Resort в отношении потребностей в экскурсиях и услугах по уходу. Кроме того, помните, что поблизости поля для гольфа, такие как Marina Golf Mojacar, предлагают также льготные зеленые сборы.

Infiniti Beach Resort Facilities

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, тренажерный зал, развлекательные программы, ресторан, сауна, закусочная, бассейн (крытый / открытый), джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (9.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (6.0 мили), Медицинские учреждения (2.0 мили), Сквош (3.0 мили), Теннис (поблизости ), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Альмерия - (53 мили - 85 км)
Ввод / выезд
Суббота, среда

Покупка Infiniti Beach Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Infiniti Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Infiniti Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Infiniti Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Infiniti Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Infiniti Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Infiniti Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.