Фото парка Балая
Фото парка Балая
Фото парка Балая
Фото парка Балая
Фото парка Балая

Адрес: Balaia Park (#2731), Balaia Golf Village, Quinta da Semina, Balaia, 8200-912 Албуфейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.balaiagolfvillage.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Balaia Park


Живая жизнь в роскоши на Balaia Park, где время, проведенное в гидромассажной ванне, турецкая баня и крытый бассейн с подогревом, хорошо потрачены. Побалуйте себя ароматерапией или гидротерапией или полным массажем тела прямо на месте.

Португалия ждет от спокойной среды курорта. Албуфейра славится своей ночной жизнью, где молодые люди и молодые люди отправляются на отдых в спокойную вечернюю жару. Живая музыка держит пальцы на ногах, и вечеринка выходит на улицы. Дни лучше всего проводить в солнечном свете, лежащем рядом с бассейном, а Balaia Park вы накрыли на этом фронте с помощью шести открытых вариантов!

Ассоциация таймшер квартиры варьируются от студии до трехкомнатных квартир, поэтому независимо от того, с кем вы хотите путешествовать, вы можете быть уверены, что будет достаточно места для всех. Апартаменты оснащены всем необходимым для творчества на кухне, но Путешествия и досуг брокеров таймшеров рекомендуют попробовать один из ресторанов у бассейна для чего-то действительно впечатляющего. В отеле предлагаются блюда португальской и международной кухни, которые расположены на великолепной территории курорта.

Балаинский парк

Оборудование
Посудомоечная машина (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения), Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Гольф, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Ресторан, Снек-бар, Бассейн (закрытый / открытый), Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (9.0 мили), Казино (9.0 мили), Рыбалка (9.0 мили), Верховая езда (3.0 мили), Прачечная (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (рядом), Сквош (2.0 Мили), водные лыжи (3.0 мили), виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - (29 мили - 46 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка тайм-шер Balaia Park

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Balaia Park перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Balaia Park, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Balaia Park

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Balaia Park. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Balaia Park.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование парка Balaia может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.