Фотография Анфи Тауро (Anfi Emerald Club)
Фотография Анфи Тауро (Anfi Emerald Club)
Фотография Анфи Тауро (Anfi Emerald Club)
Фотография Анфи Тауро (Anfi Emerald Club)
Фотография Анфи Тауро (Anfi Emerald Club)

Адрес: Анфи Тауро, Барранко де ла Верга, Аргинегин, Гран-Канария, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.anfi.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Anfi Tauro (Anfi Emerald Club)


Часть престижных Anfi Group, Anfi Tauro / Anfi Emerald Club расположен в грандиозной долине Тауро недалеко от Атлантического океана с потрясающим белым песчаным пляжем и, возможно, лучшими видами в мире. Гран-Канария, Курорт обладает превосходным качеством таймшер размещение для своих членов в качестве стандарта. Рядом находятся пятьсот причалов и оживленный торговый центр.

Между горами находится жемчужина короны. Поле для гольфа мирового класса с восемнадцатью лунками, которое поддерживается в соответствии со стандартами PGA, вместе с его академией гольфа, которая обслуживает все уровни мастерства. Есть также поле с девятью лунками, тренировочное поле, паттинг-грин и зона для чиппинга и, конечно же, клуб и ресторан. Это, несомненно, идеальный дом для отдыха как для любителей гольфа, так и для исследователей.

Прекрасное расположение Anfi Tauro / Anfi Emerald Club может похвастаться солнцем круглый год и идеально подходит для знакомства с островом и всем, что он может предложить. Travel and Leisure Group гордится тем, что может предоставить этот отличный Anfi Group Курорт для игроков в гольф в солнечном мягком климате захватывающего пейзажа Гран-Канарии, который обязательно понравится как парам, так и семьям, это действительно рай.

Анфи Тауро (Anfi Emerald Club)

Оборудование
Бассейн Детский бассейн Гольф Сквош Детская площадка Живая игра Прокат автомобилей Бакалея Прачечная Ресторан Снэк-бар
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Скуба-дайвинг, Торговый район, Снек-бар, Бассейн, Водные лыжи, Ветер Серфинг
Близлежащие Услуги
Казино (12.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Гольф (мили 7.0), Верховая езда (мили 11.0), Медицинские учреждения (мили 2.0), Сквош (3.0 мили)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас - (29 мили - 46 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, понедельник, среда

Покупка Anfi Tauro (Anfi Emerald Club) таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Anfi Tauro (Anfi Emerald Club) перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Anfi Tauro (Anfi Emerald Club), почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Anfi Tauro (Anfi Emerald Club)

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Anfi Tauro (Anfi Emerald Club). Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Anfi Tauro (Anfi Emerald Club).

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Anfi Tauro (Anfi Emerald Club) может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.