Фото Aldea Bonsai
Фото Aldea Bonsai
Фото Aldea Bonsai
Фото Aldea Bonsai
Фото Aldea Bonsai

Адрес: Aldea Bonsai, Aldea Bonsai (# 2597), Urbanización Siesta, Calle Ficus 14, Санта-Эулалия-дель-Рио, Ибица Балеарские острова, Испания 07840
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Aldea Bonsai? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Прибрежный город Санта-Эулалия-дель-Рио - поистине замечательная база для изучения Ибицы и таймшер в Aldea Bonsai предлагает расслабляющий, домашний опыт. С самым захватывающим пляжем Ибицы, всего в нескольких шагах от курорта, это более тихий вариант для отдыха на знаменитом острове Балеарские острова. Пабы и клубы города Ибицы доступны, но Путешествия и досуг брокеров тайм-шер знают, что настоящая Испания находится в этом очаровательном месте.

Короткая и приятная прогулка по мосту приведет вас в хиппи Ramblas, изобилует сувенирами ручной работы и уникальными украшениями. Есть один или два бара, которые стоит посетить для прохладительного напитка, и вас ждет лиственная набережная и песчаный пляж.

Апартаменты с одной спальней идеально подходят для семейного отдыха, и с двумя бассейнами на выбор можно ошибиться. Существует небольшой бассейн для детей и большой бассейн для больших детей, оба с достаточной уединенностью благодаря тропическим пальмам, которые мягко качаются на освежающем ветру. Сады хорошо ухаживают и предлагают заманчивое место для чтения и сон в течение дня. Aldea Bonsai действительно идеальное место для отдыха.

Услуги Aldea Bonsai

Оборудование
Кухня (все части, частично), микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (6.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (4.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (3.0 мили), Прачечная (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости) , Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Подводное плавание (5.0 мили), Теннис (2.0 мили), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ибица - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
Четверг, пятница, суббота

Покупка Aldea Bonsai таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Aldea Bonsai перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Aldea Bonsai, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Aldea Bonsai

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Aldea Bonsai. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Aldea Bonsai.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Aldea Bonsai может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.