Фото павильона Strand
Фото павильона Strand
Фото павильона Strand
Фото павильона Strand
Фото павильона Strand

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Strand Pavilion? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В экзотическом Кейптауне на побережье Южной Африки есть что предложить всем: приключения, активный отдых, винодельни, пляжи и невероятные виды круглый год. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят брать канатную дорогу на вершину Столовой горы, чтобы испытать невероятную перспективу. таймшер в Южной Африке оставит вас в хорошем положении, так как всегда есть гораздо больше, чтобы видеть и делать, чем вы когда-либо считали возможным!

Strand Pavilion - отличная база для изучения этого района и предлагает прекрасные роскошные удобства в те дни, когда вы предпочитаете отдыхать и заряжаться. Построенный на пляже, курорт действительно простирается над волнами, поэтому вы можете притвориться, что находитесь в море.

Этот курорт также является прекрасным выбором для серфингистов, если они воображают, что они сражаются с акулами, которые патрулируют серфинг. Для тех, кто предпочитает смотреть, видя атлетические дисплеи с комфортом внутреннего дворика, может обеспечить достаточный адреналин, чтобы утолить жажду - и это, безусловно, снижает риск! Чтобы осмотреть дикую природу из безопасного окружения, возможно, прокатитесь на лодке со стеклянным дном. Те, кто посещают Strand Pavilion, возвращаются снова и снова, так как им никогда не удается увидеть все, что есть в продаже.

Павильонные сооружения Strand

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Пляж, катание на лодках, Уход за детьми, Рыбалка, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Торговый район,
Близлежащие Услуги
(1.0 миль), Гольф (1.0 миль), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (3.0 мили), Озеро (19.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Сквош (2.0 мили), Бассейн (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (2.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Кейптаун / DF Малан - (16 мили - 25 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка тайна-павильона Strand

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Strand Pavilion перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Strand Pavilion, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в павильоне Strand

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Strand Pavilion. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шер с помощью Strand Pavilion.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Strand Pavilion может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.