Фото владельца клуба La Costa Fractional Marina Dorada
Фото владельца клуба La Costa Fractional Marina Dorada
Фото владельца клуба La Costa Fractional Marina Dorada
Фото владельца клуба La Costa Fractional Marina Dorada
Фото владельца клуба La Costa Fractional Marina Dorada

Адрес: Марина Дорада, Ctra. de Cádiz km 206, 29649 Михас Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublacosta.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Fractional Ownership @ Marina Dorada? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Долевое владение - нетрадиционный вид таймшер право собственности. Вместо того, чтобы проводить неделю или две на домашнем курорте, вы будете владеть частью самой собственности. Каждое право собственности выдается на определенную квартиру на определенном курорте, и вам предоставляется определенный процент владения, который вы получите после продажи. Распределение дробных баллов дает вам большую гибкость, что означает больший контроль над отпуском каждый год. Вы больше не будете привязаны к одному и тому же отпуску из года в год. По окончании срока аренды недвижимость продается, и вы получаете долю от прибыли! С участием Клуб Ла Коста, вам присваивается количество дробных баллов, которые вы можете использовать на нескольких курортах из их портфолио.

Нет необходимости использовать биржевая компания такое как Interval International, RCI or 7Across Поскольку ваше долевое владение CLC позволяет вам использовать множество курортов в обширном портфеле CLC. Группы путешествий и отдыха Дробная собственность переговорщики смогут подробно объяснить вам, как это работает, насколько он гибкий и все преимущества этого хорошо зарекомендовавшего себя формата таймшера.

Отель Marina Dor Sol находится на пристани Марина-дель-Соль, недалеко от популярного города Фуэнхирола. Популярное место в Испании Коста дель Соль. Это идеальное место в Малаге имеет богатое культурное наследие, которое выросло из маленькой рыбацкой деревни в оживленный мегаполис. Город Фуэнхирола предлагает прекрасные возможности для шоппинга, элитные тапа-бары, отличные кафе, рестораны и сказочные пляжи.

Любой, кто смотрит в Дробная собственность В Marina Dorada будет приятно услышать, что курорт предлагает широкий спектр удобств, включая прокат автомобилей, магазин на территории отеля, парковку, фитнес-центр, рыбные ловли, бар, прокат велосипедов, верховую езду, услуги горничной, джакузи и услуги массажа среди других. Путешествия и досуг Верьте, что родители также будут рады услышать, что на курорте есть множество детских удобств, таких как няня, детская площадка, детская кроватка и детский бассейн. Отлично подходит для любого родителя. В то же время в окрестностях гости найдут салон красоты, казино, кинотеатр, дискотеку, поле для гольфа и водные развлечения, такие как подводное плавание, парусный спорт и виндсерфинг.

Те, кто заинтересован в Дробная собственность В Marina Dorada найдут квартиры здесь на небольшом расстоянии от холма вокруг ландшафтных субтропических садов с водопадом, впадающим в большой бассейн, улавливающий лучшее летнее солнце. Апартаменты здесь оснащены кондиционерами, предлагают собственные террасы и находятся всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и кафе-бара курорта. Удобства в номере также включают спутниковое телевидение, DVD-плеер и телефон. В апартаментах также есть полностью оборудованная кухня с собственной посудомоечной машиной, холодильником с морозильной камерой, четырьмя кольцевыми плитами, стиральной машиной для стиральной машины и кофеваркой, что делает его действительно домом вдали от дома.

Покупка клуба La Costa Fractional Владение Marina Dorada таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Costa Fractional Владение Marina Dorada перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club La Costa Fractional Ownership Marina Dorada, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в собственности Club La Costa Fractional Marina Dorada

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Fractional Ownership Marina Dorada. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club La Costa Fractional Ownership Marina Dorada.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование собственности Club La Costa Fractional Marina Dorada может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.