Фотография Marriotts Vacation Club Пункты назначения
Фотография Marriotts Vacation Club Пункты назначения
Фотография Marriotts Vacation Club Пункты назначения
Фотография Marriotts Vacation Club Пункты назначения
Фотография Marriotts Vacation Club Пункты назначения

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в пунктах назначения Marriott's Vacation Club


В то время как программа Marriott Vacation Club Destinations в Северной Америке и Карибском бассейне предложит эту расширенную возможность для новых клиентов в будущем, нынешние Владельцы будут поддерживать полные права и привилегии их собственности. В то же время у существующих Владельцев будет выбор, чтобы записаться в эту новую программу, чтобы еще больше улучшить свой отпуск.

Программа Marriott Vacation Club Destination позволяет Владельцам использовать Баллы Vacation Club для путешествий в любой из четырех Коллекций Каникул.

Коллекция Marriott Vacation Club: воспользуйтесь доступом к бронированию на более чем 50 роскошных курортах Marriott Vacation Club, в том числе: простая регистрация в любой день, различная продолжительность пребывания, широкий выбор размеров жилья и больший выбор сезона путешествий на курортах в Северной Америке. и Карибский бассейн. Marriott Collection: выбирайте из более чем 3,000 отелей и исследуйте новые направления, обмениваясь на баллы Marriott Rewards. Коллекция Explorer: Путешествуйте по новым землям или путешествуйте по морям в роскоши с обменом на незабываемые и исключительные туристические пакеты. World Traveler Collection: доступ к глобальной системе из более чем 2,500 курортов в более чем 75 странах через Interval International. MVCI World Traveler - Париж. Ежегодно владельцы туристических направлений Marriott Vacation Club будут получать баллы Vacation Club, которые можно обменять на индивидуальный отдых. У них также будет возможность ежегодно накапливать, брать взаймы или покупать дополнительные баллы Vacation Club. Кроме того, новая программа предоставляет Владельцам услуги личного консультанта по вопросам владения отпуском, который помогает в организации поездок в рамках любой из четырех коллекций.

С момента своего основания в 1984 году, Marriott Vacation Club продолжает пересматривать опыт владения отпуском. Владельцы пользуются гарантией программы от признанного лидера индустрии таймшеров, которая теперь предлагает более индивидуальный опыт, позволяющий без особых усилий путешествовать по всему миру «по пути Marriott».

MVCI Marriott Collection - New York Marriott Vacation Club является мировым лидером в сфере отдыха. В 1984 году Marriott стала первой фирмой гостиничного бизнеса, которая вошла в индустрию таймшеров, добавив свой опыт в области качества, обслуживания и гостеприимства. После более чем 25 лет инноваций и развития в 2010 году была введена программа Marriott Vacation Club Destination, которая предлагает непревзойденный опыт и беспрецедентную гибкость благодаря использованию баллов Vacation Club в четырех коллекциях, которые могут быть адаптированы к потребностям владельца в поездках.

Покупка Marriotts Vacation Club Направления Очки Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriotts Vacation Club Пункты назначения перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в пунктах назначения Marriotts Vacation Club, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Vacation Club Пункты назначения

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Vacation Club Destinations Points. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с пунктами назначения Marriotts Vacation Club

Любой, кто хочет Продать таймшер используя пункты назначения Marriotts Vacation Club, вы можете быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.