Фотография Ратленд Холл Отель & Спа
Фотография Ратленд Холл Отель & Спа
Фотография Ратленд Холл Отель & Спа
Фотография Ратленд Холл Отель & Спа
Фотография Ратленд Холл Отель & Спа

Адрес: Rutland Hall Hotel, Норт-Оакхэм, Ратленд, LE15 8AB, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: rutlandhall.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Rutland Hall Hotel & Spa


Ратленд Холл Отель & Спа можно найти в 65 акров деликатно ландшафтных садов с видом на воду Ратленд и окружающие пейзажи. Rutland Water, крупнейшее искусственное озеро Западной Европы, считается игровой площадкой Англии Ист-Мидлендс предлагает широкий выбор водных видов спорта, включая каноэ и виндсерфинг, заповедники, прокат велосипедов и трасс или даже простые прогулки по озеру.

Клуб предлагает ряд роскошных, полностью оборудованных коттеджей и жилых помещений, старый охотничий домик, оригинальные конюшни и деревянные домики, найденные вокруг земли. Разделение времени Доступные в загородном клубе, варьируются от однокомнатных квартир до трех спальных домиков.

В отеле есть большой выбор удобств для отдыха, включая крытый бассейн 22 meter, спа-бассейн, парную и детский бассейн. На курорте также есть тренажерный зал, открытый теннисный корт, площадки для игры в сквош, зеленая миска, мини-гольф и бильярд. Владельцы таймшеров, желающие побаловать себя, будут рады узнать, что есть салон красоты, парикмахерские и лечение, доступные на Ратленд Холл Отель & Спа а также изысканный ресторан и бар. Между тем родители должны быть довольны наличием детского питания и игровой площадкой для детей. К сожалению, поскольку курорт находится на холме Путешествия и досуг Считают, что это может быть непригоден для гостей с трудными трудностями.

Ратленд теперь позволяет вам приводить своих четвероногих компаньонов за небольшую ежедневную плату.

Информация о сезоне Номер недели
Синии 2-6, 48-50
Белый 7-12, 45-47
Апельсин 13-44

Ратленд Холл Отель & Спа Услуги

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (некоторые единицы, нет / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Конференц-залы, тренажерный зал, игровая комната, парикмахерская, оздоровительный клуб, прачечная, игровая площадка, ресторан, сквош, бассейн (закрытый), телефон, теннис, джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(4.0 мили), Рыбалка (2.0 мили), Гольф (2.0 миль), Продуктовый магазин (3.0 миль), Озеро (поблизости), Медицинские учреждения (4.0 миль), Водные лыжи (4.0 миль) , Wind Surfing (11.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ист-Мидлендс - (40 мили - 64 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота

Покупка таймшера Rutland Hall Hotel & Spa

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Rutland Hall Hotel & Spa перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Rutland Hall Hotel & Spa, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Rutland Hall Hotel & Spa

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Rutland Hall Hotel & Spa. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Rutland Hall Hotel & Spa.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Rutland Hall Hotel & Spa может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.