Фото клуба La Costa Yacht Club
Фото клуба La Costa Yacht Club
Фото клуба La Costa Yacht Club
Фото клуба La Costa Yacht Club
Фото клуба La Costa Yacht Club

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Club La Costa Yacht Club? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


С точки зрения основанных на точках таймшер праздники, клуб La Costa Yacht Club находится в лиге самостоятельно. На борту просторных и роскошных шестидесятифутовых катамаранов членство делает обычные впечатления от впечатляющих закатов в миллион оттенков, бросая якорь в кажущиеся недоступными бухты и открывая для себя множество прелестей интересных островных деревень и городов. Все эти невероятные вещи становятся частью повседневной жизни.

Путешествия и досуг брокеров таймшеров гарантируют несравненный отдых. Никогда не бывает увлекательных маршрутов, и комфорт в путешествии всегда гарантируется. На борту у вас есть доступ к четырем двойным каютам с ванной и полностью кондиционированному салуну на срок до десяти человек. Также имеется просторная галерея, лаундж с развлекательными заведениями, стол для игры в карты, столовая на открытом воздухе и жилая площадь, а также большая палуба для принятия солнечных ванн.

Отсюда Club La Costa Yacht Club портит вам всевозможные наслаждения. Создавайте невероятные воспоминания во время подводного плавания, подводного плавания, глубоководной рыбалки, бодрствования и виндсерфинга. Расслабьтесь и прочитайте хорошую книгу о гамаках и плавающих пенных матрасах или заблудитесь в захватывающих перспективах. Работайте на своем загаре и пикник. Независимо от того, что вы решите сделать, вы обязательно сделаете воспоминания, которые будут длиться всю жизнь.

Приобретение Club La Costa Yacht Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Costa Yacht Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вносите долгосрочные инвестиции в Club La Costa Yacht Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club La Costa Yacht Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Yacht Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club La Costa Yacht Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club La Costa Yacht Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.