Фотография отеля Villas Sol Hotel and Beach Resort
Фотография отеля Villas Sol Hotel and Beach Resort
Фотография отеля Villas Sol Hotel and Beach Resort
Фотография отеля Villas Sol Hotel and Beach Resort
Фотография отеля Villas Sol Hotel and Beach Resort

Адрес: Promotora La Costa, Плайя-Эрмоса, Коста-Рика,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.villassol.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в отеле Villas Sol Hotel and Beach Resort? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Коста-Рика является синонимом изысканной красоты, длинных пляжей, которые, кажется, тянутся на несколько дней, мягко покачивающихся пальм и ясного голубого неба. Если это звучит как место, которое зовет вас на отдых, мы не можем вас винить!

Путешествия и досуг Брокеры таймшеров любят Плайя-Эрмоса на побережье острова. На пляже можно заняться практически любым видом деятельности, от плавания и сноркелинга до рыбалки. В эти дни вы чувствуете, что хотите исследовать, садитесь на лодку и путешествуйте над волнами, греясь в солнечных лучах и время от времени погружаясь под воду, чтобы полюбоваться ярким цветным миром внизу. Все это доступно из отеля Villas Sol и Beach Resort.

A таймшер в Коста-Рике — отличный способ оставаться активным, поскольку остров известен своим биоразнообразием и невероятными пейзажами. Если вы устали от пляжа, отправляйтесь к вулкану или вглубь страны в тропический лес, чтобы узнать о дикой природе и экологии. Когда вы потратили всю свою энергию и хотите уединиться с прохладительным напитком, Villas Sol Hotel and Beach Resort - идеальный выбор. С опцией «все включено» вы обязательно найдете что-то, что пощекочет ваше воображение каждую ночь вашего пребывания, и виды из этого мира.

Услуги Villas Sol Hotel and Beach Resort

Оборудование
Кондиционер (все единицы), Кухня (некоторые единицы, нет / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Пляж, Катание на лодках, Присмотр за детьми, Детский бассейн, Конференц-зал, Рыбная ловля, Развлекательная программа, Детская площадка, Ресторан, Дайвинг (имеется оборудование), Снэк-бар, Плавательный бассейн, Водные лыжи (имеется оборудование), Виндсерфинг (имеется оборудование) ,
Близлежащие Услуги
Банкомат/банк (6.0 миль), Подводное плавание с аквалангом, Виндсерфинг, Катание на водных лыжах, Поле для гольфа (12.0 миль), Сафари (50.0 миль)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Международная Либерия - (16 миль - 25 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка таймшера Villas Sol Hotel and Beach Resort

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте виллы Sol Hotel and Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Villas Sol Hotel and Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Villas Sol Hotel and Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Villas Sol Hotel and Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Villas Sol Hotel and Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Villas Sol Hotel and Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.