Фотография Maeva Le Palais de la Marine
Фотография Maeva Le Palais de la Marine
Фотография Maeva Le Palais de la Marine
Фотография Maeva Le Palais de la Marine
Фотография Maeva Le Palais de la Marine

Адрес: Quai Amiral Ponchardier, Вильфранш-сюр-Мер, 06230, Франция
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.maeva.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Maeva Le Palais de la Marine? Позвоните в наш отдел продаж сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


В Travel & Leisure Group у нас, возможно, самый большой инвентарь собственности, доступный на Maeva Le Palais de la Marine по конкурентоспособным ценам. Большинство продавцов открыты для предложений. У нас есть еще много недель на складе и доступ к тысячам недель от других компаний. Чтобы узнать об этой собственности, заполните контактную форму на этой странице или позвоните нам БЕСПЛАТНО на 0800 071 4674.

Maeva Le Palais de la Marine Facilities

Оборудование
Кухня (все части, частично), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Лифт,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), катание на лодках (рядом), казино (мили 2.0), беговые лыжи (мили 93.0), горные лыжи (мили мили 93.0), рыбалка (рядом), гольф (близлежащие мили), продуктовый магазин (рядом), парикмахерская (Рядом), Прачечная (Рядом), Развлекательные мероприятия (Рядом), Медицинские учреждения (Рядом), Площадка для игр (Рядом), Ресторан (Рядом), Скуба-дайвинг (Рядом), Торговая зона (Рядом), Лыжная школа (мили 6.0) , Снэк-бар (рядом), Теннис (рядом), Гидромассажная ванна / джакузи (рядом), Виндсерфинг (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ницца - (6 мили - 9 км)
Ввод / выезд
Сб

Наслаждайтесь домом из дома в Maeva Le Palais de la Marine

Когда вы покупаете таймшер в таких отелях, как Maeva Le Palais de la Marine, вам гарантирован годовой уход. Он быстро станет вашим домом из дома, предлагая уникальный, спокойный отдых от вашей повседневной жизни.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Maeva Le Palais de la Marine перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Maeva Le Palais de la Marine, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Maeva Le Palais de la Marine

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Maeva Le Palais de la Marine. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс онлайн-реклама в попытке продать таймшер с Maeva Le Palais de la Marine.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Maeva Le Palais de la Marine может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.