Фото Белтон Вудс
Фото Белтон Вудс
Фото Белтон Вудс
Фото Белтон Вудс
Фото Белтон Вудс

Адрес: Belton Woods, Belton, Near Grantham, Lincolnshire, NG32 2LN, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.qhotels.co.uk/luxury-lodges/

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Белтон Вудс


Найдено среди 475 акров тихого леса Линкольншир; Историческом уезде на востоке Англия, Belton Woods можно найти всего в четырех минутах езды от отеля National Trust Belton House, классического английского загородного дома, расположенного среди голландских садов, парка акров оленей 1300 с ресторанами на территории отеля, крытой игровой площадкой и игровой площадкой для приключений.

Belton Woods ' таймшер Входит в ряд роскошных лоджей, состоящих из односпальных домиков 2 и односпальных домиков 3. Домики полны характера с тщательно подобранными коврами и мебелью в сочетании с их прекрасным окружением, создающим поистине замечательный опыт. В отеле есть полностью оборудованная кухня, звуковая система, отдельная сауна, мраморный гарнитур, свежее белье и бесплатный Wi-Fi.

Путешествия и досуг Считает, что Belton Woods станет одним из самых популярных курортов QLodges, предлагающих разнообразные семейные мероприятия, делающие отличные новости для таймшер владельцы. Сюда входят безумный гольф, теннис, футбольное поле и три тропы. На курорте также находится поле для гольфа, одобренное PGA, современный тренажерный зал, бассейн с подогревом, салон красоты и массажный кабинет. Это также Высокооктановые активности Доступный в Belton Woods, включая квадроцикл, внедорожное вождение, стрельба из лука, катание на горных велосипедах и голубей.

Покупка таймшера Белтон Вудс

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Белтон Вудс перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Belton Woods, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Белтон Вудс

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Белтон Вудс. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Belton Woods.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Belton Woods может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.