Фотография вилл Marriott's Desert Springs и вилл Marriott Desert Springs II
Фотография вилл Marriott's Desert Springs и вилл Marriott Desert Springs II
Фотография вилл Marriott's Desert Springs и вилл Marriott Desert Springs II
Фотография вилл Marriott's Desert Springs и вилл Marriott Desert Springs II
Фотография вилл Marriott's Desert Springs и вилл Marriott Desert Springs II

Адрес: 1091 Pinehurst Ln, Палм-Дезерт, Калифорния, Калифорния 92260, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Desert Springs Villas и Desert Springs Villas II? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Виллы Marriott Desert Springs расположены среди изящно красивых ландшафтов Пальмовой пустыни, штат Калифорния, США, среди четырехсот акров прекрасно ухоженной территории с захватывающим дух видом на горы. К услугам гостей широкий выбор роскошных удобств, в том числе близлежащие роскошные поля для гольфа, спа-процедуры и знаменитые горячие источники. Вы также можете максимально использовать близлежащие рестораны, магазины и прекрасную архитектуру в Палм-Спрингс. На обоих курортах есть калифорнийская кухня возле бассейна в The Water's Edge Bar & Grill с широким ассортиментом гамбургеров, сэндвичей, чипсов и напитков, а также The MarketPlace, где вы можете приобрести все необходимое.

В виллах Marriott Desert Springs Villas имеются виллы с одной и двумя спальнями, в которых предлагаются мастер-люксы с кроватями размера "king-size", большими ваннами для купания в ванной комнате, Wi-Fi и спутниковым телевидением. Виллы также оснащены меблированными внутренними двориками, микроволновой печью, мини-холодильником и посудой. Войдя в Зал славы TripAdvisor в 2015 и имея поле для гольфа на 36, теннисные корты и спа-центр, Путешествия и досуг верить таймшер Здесь делают большие инвестиции в отпуск для начинающих любителей спорта.

Виллы Marriott's Desert Springs и виллы Marriott's Desert Springs II

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Услуги няни, бар / коктейль-бар, клуб, тренажерный зал - оборудован, гольф, продуктовый магазин, прачечная, замок, детская площадка, бассейн - на открытом воздухе, оборудован для гостей на инвалидных креслах, спа-салон с гидромассажем или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Велосипедные дорожки, Прокат автомобилей, Азартные игры в казино, Дневной спа, Развлечения - Live, Рыбалка, Верховая езда, Ресторан, Сауна или Паровая баня, Теннис
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Palm Springs / PSP20 Miles / 32 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка вилл Marriott's Desert Springs и вилл Marriott's Desert Springs II

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriott's Desert Springs Villas и Marriott's Desert Springs Villas II перед тем, как купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriott Desert Springs Villas и Marriott Desert Springs Villas II, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа вилл Marriott в пустынных источниках и вилл Marriott в пустынных источниках II

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи вилл Marriott's Desert Springs Villas и собственности Marriott's Desert Springs Villas II. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Marriott Desert Springs Villas и Marriott Desert Springs Villas II.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriott Desert Springs Villas и Marriott Desert Springs Villas II может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.