Фотография Легенды Марриотта в Бэй-Пойнте
Фотография Легенды Марриотта в Бэй-Пойнте
Фотография Легенды Марриотта в Бэй-Пойнте
Фотография Легенды Марриотта в Бэй-Пойнте
Фотография Легенды Марриотта в Бэй-Пойнте

Адрес: PO Box 27819, Панама Сити, FL 32411, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Legends Edge at Bay Point? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Для тех, кто ищет спокойный отдых, Путешествия и досуг С уважением таймшер с Marriott's Legends Edge в Бэй-Пойнт - идеальное место. Он расположен в красивом Панама-Сити-Бич, штат Флорида, недалеко от великолепного Изумрудного побережья, но достаточно далеко, чтобы отдых и передышка были возможны. Как и ожидалось от курорта Marriott, вы ощутите настоящую роскошь - просто в сдержанной и компактной форме. Этот курортный отель состоит из двух зданий и состоит из хорошо оборудованных вилл, на которых могут разместиться до восьми человек, а удобства на территории отеля предлагают что-то для всей семьи, независимо от поколения!

Marriott's Legends Edge в Bay Point

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Тренажерный зал - оборудованный, прачечная, бассейн - на открытом воздухе, инвалидная коляска, гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Бар / коктейль-лаундж, Пляж, Велосипедные трассы, Лодочная пристань / Запуск, Аренда автомобилей, Дневной СПА, Развлечения - Живая музыка, Рыбалка, Гольф, Продуктовый магазин / магазин подарков, Детские площадки, Ресторан, Парусный спорт / прокат, Скуба-дайвинг, Теннис
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Панама Сити / PFN10 Miles / 16 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Marriott's Legends Edge в таймшере Bay Point

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriott's Legends Edge в Bay Point, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Marriott's Legends Edge в Bay Point, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriott's Legends Edge в Bay Point

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Marriott's Legends Edge в собственности Bay Point. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с маркой Marriott's Legends Edge в Bay Point.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriott's Legends Edge в Bay Point может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.