Фотография Marriotts Cypress Harbor
Фотография Marriotts Cypress Harbor
Фотография Marriotts Cypress Harbor
Фотография Marriotts Cypress Harbor
Фотография Marriotts Cypress Harbor

Адрес: 11251 Harbour Villa Road, Орландо, Флорида, FL 32821, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.cypressharbour.mvci.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Cypress Harbor


Marriott's Cypress Harbor: этот очаровательный таймшер Укрытие в центре всего волнения в Орландо, штат Флорида, обеспечивает отличное место для семейного отдыха. Эта пышная естественная обстановка идеально подходит для тех, кто хочет избежать неприятностей и стрессов повседневной жизни и испытать немного волшебства в красивом месте со всеми удобствами, окружающими их.

Курорт находится в непосредственной близости от самых захватывающих достопримечательностей этого района и всемирно известных тематических парков, и может похвастаться дорожками в кристально чистых океанских водах. Эти дорожки ведут к острову халцион в частной бухте курорта и дают доступ к бассейнам, спа-салону и сауне, а также к игровым площадкам на свежем воздухе. Существует также поле для гольфа с девятью лунками и оживленная пристань поблизости.

Размещение на вилле состоит из двух комнат, двух ванных комнат, полностью оборудованных всем необходимым для максимального расслабления, включая оборудованную кухню и стиральную / сушильную машину. Вы также сможете пользоваться собственным балконом или патио, чтобы обеспечить себе истинное время. Путешествия и отдых Подумайте, что пришло время, когда вы открыли гавань Кирипа Марриотта: курорт с таймшером, в котором есть все.

Отели вблизи Marriotts Cypress Harbor

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Рецептура для няни, Бар / коктейль-лаундж, Клубный дом, Дневной спа-салон, Развлечения - Живая комната, тренажерный зал - Оборудованный, Рыбалка, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Озеро, Прачечная, Детские площадки, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн - На открытом воздухе, Доступ для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей, Гольф, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO10 Miles / 16 KM
Ввод / выезд
Понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Покупка Marriotts Cypress Harbour таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Marriotts Cypress Harbour перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Marriotts Cypress Harbor, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Cypress Harbor

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Cypress Harbour. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Marriotts Cypress Harbor.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriotts Cypress Harbor может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.