Фото Marriotts Grande Vista
Фото Marriotts Grande Vista
Фото Marriotts Grande Vista
Фото Marriotts Grande Vista
Фото Marriotts Grande Vista

Адрес: 5925 Avenida Vista, Орландо, Флорида, FL 32821, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Grande Vista


Расположенный в любимом месте для тематических парков (Орландо, штат Флорида), в нескольких минутах ходьбы от знаменитых мест отдыха, таких как Universal Orlando, Walt Disney World и SeaWorld, Путешествия и досуг считают, что этот курорт имеет много предложений и может легко стать фаворитом среди своих гостей. Просто не забудьте заранее запланировать и забронировать билеты до вашего визита!

Grande Vista от Marriott может многое предложить: поле для гольфа площадью 35 акров, роскошный спа-салон, фитнес-центр, пять бассейнов и целый ряд детских учреждений. На территории курортного отеля есть множество ресторанов, многие из которых открыты на завтрак, обед и ужин, включая Starbucks и Pizza Hut. Существует также MarketPlace, чтобы помочь вам запастись любыми необходимыми вещами. Другие мероприятия включают в себя боулинг, рыбалка нахлыстом, катание на лошадях, теннис и волейбол таймшер у владельцев никогда не должно хватить сил.

Варианты таймшеров, доступные в Marriott's Grande Vista, состоят из просторных номеров или вилл с одной, двумя и тремя спальнями с отдельными балконами с панорамным видом на курорт. Виллы располагают полностью оборудованными кухнями с отдельной гостиной и обеденной зоной, стиральной машиной / сушилкой, диваном-кроватью в большинстве номеров и кроватью размера "king-size" и большой ванной в главной спальне.

Услуги отеля Marriotts Grande Vista

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Бар / коктейль-лаундж, Клубный дом, Дневной спа-салон, Развлечения - Живая комната, тренажерный зал - Оборудованный, Рыбалка, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Озеро, Прачечная, Запирание, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн - На открытом воздухе, Теннис, Доступно, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна, Беспроводной доступ в Интернет
Близлежащие Услуги

Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO10 Miles / 16 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Marriotts Grande Vista раз в неделю

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Marriotts Grande Vista перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Marriotts Grande Vista, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Grande Vista

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Grande Vista. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Marriotts Grande Vista.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriotts Grande Vista может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.