Фото отеля Pine Cliffs Resort
Фото отеля Pine Cliffs Resort
Фото отеля Pine Cliffs Resort
Фото отеля Pine Cliffs Resort
Фото отеля Pine Cliffs Resort

Адрес: Pinhal do Concelho, Falesia, Apartado 887, 8200-912, Албуфейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.pinecliffs.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Pine Cliffs Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


По прибытии в удостоенный наград загородный гольф-клуб Pine Cliffs легко понять, почему этот курорт является одним из ведущих роскошных и семейных курортов в Европе. Путешествия и досуг С гордостью представляют таймшер Доступные здесь варианты, с его потрясающей обстановкой, которая выходит на скалы Прайя-де-Фалесия и престижное расположение набережной на Алгарве, Португалия, Совершенное на солнце и истинная скрытая жемчужина Албуфейры, этот обширный курорт спроектирован в традиционной португальской моде с красивой черепичной работой и обычными цветами.

Во время вашего пребывания вас будут обслуживать пятизвездочные номера и удобства - в том числе широкий выбор спортивных объектов, таких как превосходное поле для гольфа 9, теннисные корты, выбор из четырех бассейнов и водные виды спорта - наряду с разнообразными кулинарными площадками, которые Отражают диапазон международных и местных кухонь. Если вы побалуйте себя тем, что вам нужно, воспользуйтесь салоном красоты, оздоровительным клубом, магазинами и бутиками. Для маленьких гостей есть даже детская деревня, доказывающая, что таймшер в Pine Cliffs Golf & Country Club действительно найдется что-то для всех.

Информация о сезоне Номер недели
Серебро 1-10, 44-51
Золото 11-26, 36-43, 52
Платина 27-35
Старое Старое Серебро 1-6, 12-15, 18-19, 24-26, 36-39, 45-49

Pine Cliffs Resort Удобства

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, мини-кухня), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все подразделения),
Курорты
Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Оборудование для занятий спортом, Рыбная ловля, Игровая комната, Гольф, Клуб здоровья, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Бассейн (закрытый / открытый), Теннис, Водные лыжи , Гидромассажная ванна / Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Казино (10.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (3.0 мили), Подводное плавание (10.0 миль), Сквош (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - (30 мили - 48 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, воскресенье, среда

Таймшер "Пайн Клиффс Резорт"

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Pine Cliffs Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Pine Cliffs Resort, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, так как дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Pine Cliffs Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Pine Cliffs Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Pine Cliffs Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Pine Cliffs Resort может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.