Фото курортных вилл и вилл Palm Beach Shores
Фото курортных вилл и вилл Palm Beach Shores
Фото курортных вилл и вилл Palm Beach Shores
Фото курортных вилл и вилл Palm Beach Shores
Фото курортных вилл и вилл Palm Beach Shores

Адрес: 181 Ocean Ave., Палм-Бич-Шорс, Флорида, 33404, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.palmbeachshoresfl.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Palm Beach Shores Resort and Vacation Villas? Позвоните в наш отдел продаж сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Все, у кого есть отпуск во Флориде, получают возможность испытать Атлантику, но это только в курортном поселке Palm Beach Shores Resort на пляже Ривьера, где вы ощущаете этот огромный океан через собственный частный пляж. Путешествия и досуг тайм-брокеры не могли попросить более ошеломляющее место.

Каждый день, таймшер владельцы просыпаются к музыкальному притирку волн и потрясающим видом на остров Сингер. У бассейна также есть картинная открытка. Если вы совершаете длительные прогулки по пляжу или остаетесь на курорте, вам предложат райский праздник с первоклассными удобствами, включая открытый бассейн с подогревом с гидромассажной ванной и шезлонгами, выбор водных развлечений, ресторан и бар Tiki, маникюрный салон и спа, тренажерный зал, игровая комната и Wi-Fi.

Не менее роскошные номера в отеле Vacation Village Palm Beach Shores Resort. В каждом из них есть два роскошных люкса с меблированным балконом, откуда открывается потрясающий вид. Гости могут отдохнуть в отдельном лаундже с развлекательным центром, включая кабельное телевидение и DVD-плеер, игровые приставки и фильмы по запросу. Также есть столовая и полностью оборудованная кухня. В номерах есть кровать размера "king-size" с диваном-кроватью и большими ванными комнатами. Керамическая плитка и ковровые полы дополняют обитель.

Курорт и виллы для отдыха на пляже Палм Бич

Оборудование
Кондиционер (все единицы), Ковровое покрытие (некоторые единицы), Посудомоечная машина (все единицы), Кухня (все единицы, частично), Микроволновая печь (все единицы),
Курорты
Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Рыбалка, Игровая комната, Инвалидов, Клуб здоровья, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Спа, Бассейн, Телефон, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Гольф (1.0 мили), Верховая езда (2.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Торговый район (поблизости), Теннис (поблизости), Виндсерфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Уэст-Палм-Бич - (10 мили - 16 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Таймшер для покупки виллы Palm Beach Shores Resort and Vacation

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте виллы Palm Beach Shores Resort и Vacation перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Palm Beach Shores Resort and Vacation Villas, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Palm Beach Shores Resort and Vacation Villas

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Palm Beach Shores Resort и Vacation Villas. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Palm Beach Shores Resort и Vacation Villas.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Palm Beach Shores Resort и Vacation Villas может быть безопасным, если они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.