Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village
Фото Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village

Адрес: Маршрут 192W, 8505 Мемориальное шоссе Ирло Бронсон, Киссимми, FL 34747, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.ihg.com/holidayinnclubvacations/hotels/us/en/kissimmee/discv/hoteldetail

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Holiday Inn Club Vacations at Orange Lake Resort - West Village


Вернитесь к самому началу с таймшер На курорте Orange Lake - West Village. Этот великолепный и растянутый курорт в Орландо, штат Флорида, где начинается весь комплекс, и хотя он является самой старой частью, он по-прежнему остается самым востребованным. Это потому, что у него действительно есть что-то для всех: West Village Clubhouse предлагает Swarmy's Adventure Club с любимой фабрикой медведя; В пляжном клубе Water's Edge, который может похвастаться большим плавательным бассейном, фильмами с погружениями и наличными бинго для взрослых, а также рестораном и баром Breezes с такими мероприятиями, как два раза в неделю караоке и празднование Сансет шесть дней в неделю.

Там так много общего с этими объектами, что было бы легко забыть о месте каменного курорта курорта от некоторых из лучших в мире тематических парков. Но если вы хотите остаться на месте, бесплатный трансфер позволит вам отправиться из одной зоны в другую, чтобы максимально использовать все, что предлагает курорт. Вечером вернитесь на крытое веранду и, если повезет, поймайте великолепный вид фейерверков Диснея. Путешествия и досуг Подумайте, что вам будет рекомендовано рассмотреть таймшер с Orange Lake Resort - West Village.

Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village

Оборудование
(Все части), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, частичная / полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
(Доступно), Детский бассейн, Конференц-залы, Оборудование для занятий спортом, Рыбная ловля, Игровая комната, Гольф (Оборудование доступно), Продуктовый магазин, Инвалидов, Озеро, Прачечная, Лифт / Ракетно (доступное оборудование), Ресторан, Снек-бар, Бассейн, Теннис (Доступное оборудование), Водные лыжи, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Медицинские учреждения (мили 2.0), торговый район (мили 1.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (26 мили - 41 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - таймшер West Village

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем инвестировать в Holiday Inn Club Vacations на Orange Lake Resort - West Village, почему бы не попробовать арендовать квартиру? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - West Village. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Holiday Inn Club Vacations на курорте Orange Lake - West Village.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Inn Club Vacations в Orange Lake Resort - West Village может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, который ведется FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.