Фото Eagle's Nest Beach Resort
Фото Eagle's Nest Beach Resort
Фото Eagle's Nest Beach Resort
Фото Eagle's Nest Beach Resort
Фото Eagle's Nest Beach Resort

Адрес: 410 S. Collier Blvd., Остров Марко, Флорида, FL 34145, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.eaglesnestmarco.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Eagle's Nest Beach Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Расположенный среди белых и серебряных песков на полумесячном пляже на острове Марко, штат Флорида, вы найдете отель Nest Beach Resort от Eagle's. Этот идиллический таймшер курорт сочетает в себе волнение и расслабление в одноразовом семейном месте отдыха. Прогуляйтесь по тропическим садам, наслаждаясь атмосферой средиземноморской деревни, а затем отправляйтесь в одну из многочисленных приключений на открытом воздухе!

Курорт состоит из вилл 26 и блоков башни 70 в различных размерах и макетах. Вы сможете насладиться просмотренным балконом, оборудованной кухней, стиральной / сушильной машиной, развлекательной системой, сейфом, отдельными ванными комнатами и спальным диваном в случае дополнительных гостей в последнюю минуту. Центральным элементом курорта является бассейн и внутренний дворик, акцентированные тропическими растениями и пальмами. Кроме того, курорт включил отопление в бассейн, а также два джакузи! Также к вашим услугам теннисные корты, фитнес-центр, бар у бассейна, программы отдыха, видео-аркада, пинг-понг и сквош-зал.

И, самое главное, на этом курорте действует почти постоянный график улучшения. Мебель обновляется каждые пять лет, а работы продолжают поддерживать Eagle's Nest Beach Resort, где клиенты, как и клиенты Путешествия и досуг брокеров таймшеров захотят вернуться год за годом.

Игл Нест Бич Резорт

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), прачечная (все подразделения), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все Единицы),
Курорты
(Доступно), Сауна, Снек-бар, Бассейн, Теннис (Доступное оборудование), Вихревая / гидромассажная ванна, Винд-серфинг, Плавательный бассейн,
Близлежащие Услуги
(5.0 мили), Парикмахерская (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (2.0 мили), Игровая площадка (2.0 мили), Ресторан (поблизости), Торговый район (Поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Southwest Florida International - (50 мили - 80 км)
Ввод / выезд
пятница

Купить Таймшер Eagle's Nest Beach Resort

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Eagle's Nest Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Eagle's Nest Beach Resort, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Eagle's Nest Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Eagle's Nest Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Eagle's Nest Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование Eagle's Nest Beach Resort может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.