Фотографии вилл для Orbit One
Фотографии вилл для Orbit One
Фотографии вилл для Orbit One
Фотографии вилл для Orbit One
Фотографии вилл для Orbit One

Адрес: 2950 Entry Point Row, Киссимми, FL, 34747, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.islandone.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Orbit One Vacation Villas? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Яркий и красочный таймшер единицы в Orbit One Vacation Villas соответствуют праздничной атмосфере Киссимми, штат Флорида. В каждом из почти ста двадцати вилл и апартаментов есть кондиционер, две спальни и ванные комнаты, полностью оборудованная кухня и обеденная зона, отдельный гостиный уголок с спальным диваном, кабельное телевидение и DVD-плеер, а также Wi-Fi. В некоторых номерах есть крытые патио.

Путешествия и досуг брокеров тайм-шер особенно любят центральное расположение курорта. Он находится всего в двух милях от Королевства животных, в пяти с половиной милях от Walt Disney World Resort, в шести милях от ESPN Wide World of Sports и в 15 милях от Universal Studios. Рядом находятся рестораны, гольф, рыбалка, магазины и заведения исполнительского искусства. У вас и ваших близких наверняка не будет никаких проблем с тем, чтобы выпить все удовольствие.

Кроме того, Orbit One Vacation Villas вдумчиво объединила возможности для отдыха на месте, чтобы вы развлекались. Расслабьтесь и поплавайте в открытом бассейне и спа-ванной. Работайте в своем оздоровительном центре в фитнес-центре или пот с помощью тенниса или мини-гольфа. Кроме того, вы можете повеселиться в семье в игровой комнате и пообщаться, имея хорошую еду в открытой площадке для барбекю. Также имеется бесплатная парковка, а также банкомат и стойка регистрации 24-часа.

Orbit One Vacation Villas Услуги

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), прачечная (все подразделения), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все Единицы),
Курорты
Автопарк, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Игровая комната, Игровая площадка, Ракетбол (Оборудование доступно), Сауна, Бассейн, Теннис (Доступное оборудование), Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (60.0 мили), Лодочный спорт (5.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (4.0 мили), Продуктовый магазин (1.0 мили), Парикмахер (1.0 мили), Клуб здоровья (8.0 миль), Верховая езда (12.0 миль), Озеро (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (1.0 мили), Ресторан (1.0 мили), Торговый район (1.0 мили), Водные лыжи (5.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (22 мили - 35 км)
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Orbit One Vacation Villas таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Orbit One Vacation Villas перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Orbit One Vacation Villas, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Orbit One Vacation Villas

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Orbit One Vacation Villas. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шерг с вилл для Orbit One Vacation Villas.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Orbit One Vacation Villas, можно быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.