Фото Crown Resorts в Club Calahonda
Фото Crown Resorts в Club Calahonda
Фото Crown Resorts в Club Calahonda
Фото Crown Resorts в Club Calahonda
Фото Crown Resorts в Club Calahonda

Адрес: Crown Resorts at Club Calahonda, Urbanización Sitio de Calahonda, Pueblo Jarales S / N, 29650 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.crownresorts.net

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Crown Resorts в Club Calahonda? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Отель Club Calahonda расположен в жилом районе Калахонды, между популярными туристическими городами Марбельи и Фуэнхирола. Расположен на Испании Жители южного побережья найдут много возможностей в этом замечательном прибрежном городе, включая отличную кухню, торговые возможности, песчаные пляжи и множество развлечений для детей. Из-за своей непосредственной близости от Марбельи гости также найдут множество мест для игры в гольф. Путешествия и досуг Рекомендуем арендовать автомобиль, чтобы максимально использовать площадь.

Любой, кто хочет купить таймшер В Club Calahonda найдет курортный комплекс среди привлекательных садов с хорошим набором удобств, включая теннисный корт, бассейн, бар у бассейна, фитнес-центр и ресторан на территории отеля. Гости также найдут, что курорт предлагает доступ к его курортному клубу Club Marbella и отправляется на микроавтобус в близлежащие достопримечательности и мероприятия.

Разделение времени Проживание, доступное для продажи в Club Calahonda, входит в ряд просторных апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями с полностью оборудованными кухнями, обеденной зоной, удобной мебелью, отдельными спальнями и балконом со столом и стульями.

Гости найдут апартаменты с одной спальней, где есть достаточно места, чтобы сесть на 4 человека, а также апартаменты с двумя спальнями могут спать в шести и трех комнатных апартаментах в частном порядке вместимостью до восьми человек. Club Calahonda также предлагает услуги горничной, чтобы помочь сохранить порядок вещей.

Crown Resorts в клубе Calahonda

Оборудование
Кухня (все единицы, полная) Микроволновая печь (все блоки)
Курорты
Бассейн Теннис Телефон Прокат автомобилей Ресторан Снэк-бар
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости) Катание на водных лыжах (3.0 км) Виндсерфинг (3.0 км) Катание на лодках (3.0 км) Рыбалка (3.0 км) Гольф (3.0 км) Сквош (поблизости) Верховая езда (1.0 км) Казино (12.0 км) Развлекательные мероприятия (поблизости) Бакалея (Поблизости) Парикмахерская (Поблизости) Прачечная (1.0 км) Медицинское учреждение (Поблизости) Покупки (Поблизости) Присмотр за детьми (Поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - 24.0 мили / 38.0 км
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Crown Resorts в Club Calahonda Timeshare

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Crown Resorts в Club Calahonda перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отпуска. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Crown Resorts в Club Calahonda, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Crown Resorts в Club Calahonda

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Crown Resorts в собственности Club Calahonda. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-реклама в целях продажи таймшеров с Crown Resorts в Club Calahonda.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Crown Resorts в Club Calahonda может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.