Фото Crown Resorts в клубе Caronte
Фото Crown Resorts в клубе Caronte
Фото Crown Resorts в клубе Caronte
Фото Crown Resorts в клубе Caronte
Фото Crown Resorts в клубе Caronte

Адрес: Urbanizacion Riviera del Sol, Калле Зевс, 29650 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.crownresorts.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Crown Resorts at Club Caronte? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Оазис тишины и спокойствия, Crown Resorts в клубе Caronte отличается от остальной части Малаги, Испания. Вдали от путаной смеси звуков и безумия, этот скрытый драгоценный камень очаровывает почти сотнями двухкомнатных таймшер квартиры, каждая из которых светлая и просторная и расположены в пышных садах. Находите большой комфорт в спальне с двуспальной кроватью, спальне с двумя односпальными кроватями, гостиной с диваном-кроватью, обеденной зоной, спутниковым телевидением и DVD-плеером, а также собственной ванной комнатой с душем. Попробуйте семейные блюда на всей кухне. В отеле также предоставляется платная услуга Wi-Fi.

Точно так же большой открытый бассейн не скупится на отдых. Для детей младшего возраста есть бассейн для малышей. Привлекательная зелень окружает область, чтобы вы могли полностью насладиться тропическим отдыхом. Кроме того, на территории отеля есть фитнес-центр, а также лаундж и магазин Tot's. Когда вы будете готовы, бесплатное местное мини-автобусное обслуживание предоставляется Crown Resorts в Club Caronte, чтобы доехать до близлежащего пляжа и торгового района. Путешествия и досуг брокеров таймшеров считают это очень удобным и также напоминают гостям, что они имеют свободный доступ к объектам в других комплексах Crown Resort в районе Ривьера дель Соль.

Курорты Crown в отелях Club Caronte

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Авто Аренда, Бассейн,
Близлежащие Услуги
(2.0 мили), Казино (4.0 миль), Уход за детьми (мили 12.0), Рыбалка (мили 2.0), Гольф (4.0 мили), Продуктовый магазин (2.0 мили), Парикмахер (2.0 мили), Верховая езда (2.0 мили), Прачечная (мили 2.0), Развлечения в реальном времени (мили 2.0), Медицинские учреждения (2.0 мили), Ресторан (2.0 мили), Сауна (рядом), Торговый район (2.0 мили), Сквош (поблизости), Телефон (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (2.0 мили), Гидромассажная ванна / горячая ванна (поблизости), Виндсерфинг (4.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (24 мили - 38 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка Crown Resorts в Club Caronte таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Crown Resorts в Club Caronte перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Crown Resorts в Club Caronte, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Crown Resorts в Club Caronte

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Crown Resorts в собственности Club Caronte. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Crown Resorts в Club Caronte.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Crown Resorts в Club Caronte может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.