Фото Crown Resorts в Club Marbella
Фото Crown Resorts в Club Marbella
Фото Crown Resorts в Club Marbella
Фото Crown Resorts в Club Marbella
Фото Crown Resorts в Club Marbella

Адрес: Crown Resorts в Club Marbella, Urbanizacion Sitio de Calahonda, Calle Monte Paraiso, 29650 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.crownresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Crown Resorts в Club Marbella


Crown Resorts в Марбелье находится в прибрежном городе Калахонда, расположенном между Марбельей и Фуэнхиролой на юге Испании Коста дель Соль. Хорошо развитый небольшой город известен своим деревенским чувством, зелеными зонами и спокойной атмосферой. В городе есть четыре поля для гольфа, три коммерческих центра с различными ресторанами, банками пабов и супермаркетами, предлагаемыми среди множества небольших магазинов. Калахонда также имеет свой собственный порт и береговую линию, поэтому предлагается широкий выбор водных видов спорта, где-то на солнышке или даже на рыбалку.

Путешествия и досуг считают, что этот современный курорт предлагает широкий спектр услуг, предлагающих своим общим плаванием, подогревом зимой и общей террасой. Комплекс апартаментов включает в себя таймшер предлагая двухкомнатные квартиры с современным фитнес-центром и спа-центром. Другие спортивные сооружения, расположенные на этом курорте, включают в себя крытый бассейн с джакузи, сауны, сквош-корт и мини-гольф среди других.

Crown Resorts Marbella также предлагает широкий выбор баров, ресторанов и кафе с доступом в Интернет. Также в отеле есть детский клуб и детская игровая площадка, где можно заняться всей семьей и отличным местом для таймшер, Также в отеле есть служба регистрации часов 24, обслуживание в номерах и прокат автомобилей в экскурсионном бюро, если вы хотите отправиться на прогулку с парковкой на территории, предлагаемой для дополнительного питания.

Crown Resorts at Club Marbella Услуги

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Автостоянка, Оборудование для занятий спортом, Игровая комната, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Сквош (Оборудование доступно), Бассейн (закрытый / открытый), Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (3.0 мили), Казино (12.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (3.0 мили), Верховая езда (1.0 мили), Прачечная (1.0 мили), Медицинские учреждения (Поблизости), Торговый центр (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (мили 3.0), Виндсерфинг (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (24 мили - 38 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка отелей Crown Resorts в клубе Marbella с таймшером

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте курорты Crown Resorts в Club Marbella перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем сделать долгосрочную инвестицию в Crown Resorts в Club Marbella, почему бы сначала не попробовать арендовать жилье? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Crown Resorts в Club Marbella

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи курортов Crown Resorts на территории Club Marbella. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в целях продажи таймшеров с Crown Resorts в Club Marbella.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование курортов Crown Resorts в Club Marbella может быть безопасным, если вы будете знать, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.