Фото Полинезийских островов
Фото Полинезийских островов
Фото Полинезийских островов
Фото Полинезийских островов
Фото Полинезийских островов

Адрес: 3045 Polynesian Isle Blvd., Киссимми, Флорида, 34746, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду на Полинезийских островах? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Лучшее солнце во Флориде занимает видное место на курорте Diamond Resorts Polynesian Isles Resort в Киссимми, штат Флорида. В каждой из вилл с одной и двумя спальнями есть экранированные патио, которые позволяют таймшер Гости, чтобы выпить в теплую погоду. Просторные и комфортабельные удобства, общие для всех номеров, включают в себя двуспальные или две односпальные кровати с двумя ванными комнатами, систему отопления и кондиционирования воздуха, полностью оборудованную кухню, просторную гостиную и обеденную зоны, диван-кровать с кроватью размера "queen-size", телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеер и док-станцию ​​для iPod. , И Wi-Fi.

Курорт Diamond Resorts Polynesian Isles Resort поддерживает тропическую атмосферу в многочисленных бассейнах, площадках для барбекю и пикника и спа-салонах. Множество развлечений гарантировано вашей семье и друзьям. Кроме того, на месте спортивных сооружений воспользоваться этим обильным солнечным светом, включая теннис и шаффлборд корты и положить зелень. Также в отеле есть клуб, караоке, фитнес-центр, игровые автоматы и игровая площадка.

Для еще большего удовольствия, Путешествия и досуг Брокеров таймшеров предлагают исследовать близлежащие достопримечательности, расположенные всего в нескольких минутах от курорта. К ним относятся популярные тематические парки Орландо и выбор магазинов и ресторанов. Не пропустите приключения в Атлантическом побережье и Дейтона-Бич, а также в невероятной ночной жизни в Майами-Бич. Культурные и исторические места также доступны для вашего отдыха.

Полинезийские острова

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Тренажерный зал, игровая комната, комната для инвалидов, прачечная, игровая площадка, бассейн, теннис (оборудование), джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (50.0 мили), Лодочный спорт (5.0 мили), Гольф (4.0 миль), Продуктовый магазин (2.0 мили), Клуб здоровья (4.0 миль), Верховая езда (8.0 миль), Озеро (4.0 миль), Развлечения в реальном времени (1.0 миль ), Медицинские учреждения (4.0 мили), Ракетбол (6.0 миль), Ресторан (поблизости), Торговый район (10.0 мили), Водные лыжи (4.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка таймшера на Полинезийских островах

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Полинезийские острова перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Полинезийские острова, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Полинезийских островах

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости на Полинезийских островах. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Полинезийскими островами.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Полинезийских островов может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.