Фотография Mystic Dunes, клуба отдыха Hilton
Фотография Mystic Dunes, клуба отдыха Hilton
Фотография Mystic Dunes, клуба отдыха Hilton
Фотография Mystic Dunes, клуба отдыха Hilton
Фотография Mystic Dunes, клуба отдыха Hilton

Адрес: Mystic Dunes Resort & Golf Club, 7600 Mystic Dunes Lane, Празднование, FL 34747, Флорида, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hilton.com/en/hotels/ismmygv-hilton-vacation-club-mystic-dunes-orlando/

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Mystic Dunes, a Hilton Vacation Club


В течение прекрасного времени в подходящем названном месте посещение Diamond Resorts Mystic Dunes Resort и Golf Club in Celebration, Флорида является абсолютной необходимостью. Мы знаем, что сингл Мадонны будет в твоей голове на протяжении всей поездки, и мы можем только сказать, что это будет соответствовать настроению. Флорида известна как государство Солнца по причине: не только голубой и светлый, но люди дружелюбны и приветливы, всегда готовы встретиться с потенциальным новым другом.

Путешествия и досуг Тайм-брокеры любят, что Diamond Resorts Mystic Dunes Resort и Golf Club находятся так близко ко всем лучшим тематическим паркам, к Walt Disney World и Sea World. Фактически, есть шатлы, чтобы посещать эти прекрасные достопримечательности так же легко, как пирог. таймшер Здесь идеальный выбор для тех, кто имеет детей и внуков, или кто даже просто любит время, чтобы побаловать своих внутренних детей!

На курорте есть поле для гольфа с 18-отверстием, поле для мини-гольфа для маленьких игроков в гольф и четыре фантастических бассейна, один из которых представляет собой бассейн в форме лагуны с водными горками. Просторные апартаменты с невероятным видом. Все, что мы можем сказать, это то, что Празднование заслуживает своего имени.

Mystic Dunes, клуб отдыха Hilton

Оборудование
Кондиционер, Кухонное оборудование
Курорты
Бар / коктейль-лаундж, Клубный зал, тренажерный зал, гольф, бакалея / магазин сувениров, прачечная, замок, детская площадка, ресторан, бассейн, на открытом воздухе, теннис, инвалидная коляска, джакузи Спа или горячая ванна
Близлежащие Услуги
Аренда автомобилей, Рыбалка, Верховая езда, Озеро, Водоем
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO15 Miles / 24 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Mystic Dunes, таймшер Hilton Vacation Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Mystic Dunes, клуб отдыха Hilton перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Mystic Dunes, клуб отдыха Hilton, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Mystic Dunes, клубе отдыха Hilton.

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Mystic Dunes, собственности Hilton Vacation Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Mystic Dunes, клубом отдыха Hilton.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Mystic Dunes, Hilton Vacation Club может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.