Фото Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel
Фото Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel
Фото Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel
Фото Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel
Фото Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel

Адрес: Район Бетоловото 2760, Разлог, Болгария
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.balkanjewel.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Diamond Resorts Fractional Ownership Balkan Jewel? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Новейший продукт для владельцев праздников, безусловно, противоречит традициям! Дробная собственность это новый способ владеть праздником (таймшер). Каждое право собственности выдается на конкретную квартиру на определенном курорте, и вам предоставляется определенный процент владения, который вы получите после продажи. Каждый год вам будет выделяться определенное количество дробных баллов, которые вы можете использовать в любом месте портфеля компании. Вместо того, чтобы один и тот же курорт каждый год, попробуйте все, чтобы найти свой любимый. Такая гибкость ранее была неслыханной, если не использовать биржевые компании. Когда срок аренды истекает, собственность продается, и вы будете в числе тех, кто получит свою долю. Владение Diamond Resorts означает, что ваши дробные баллы можно использовать на любом из курортов из их впечатляющего портфолио.

Исследуйте различные направления и страны, роскошь Алмазное Курорты по всему миру и помните, что в следующем году вы можете просто выбрать другой частный курорт таймшер в другой стране. Чтобы получить незабываемые впечатления от отпуска и отличное соотношение цены и качества, Travel and Leisure Group настоятельно рекомендует рассмотреть возможность долевого владения с Diamond Resorts.

Позвоните в Travel & Leisure Group прямо сейчас, чтобы узнать больше об этой замечательной альтернативе таймшера, которая теперь доступна на вторичном рынке, «за небольшую часть от первоначальной цены курорта».

Diamond Resorts Fractional на Балканском джевеле в долине Разлог, Болгария, окружен потрясающими горами Пирин, Рила и Родопы. Это не что иное, как захватывающий дух дух. Но люди не только приходят сюда для взглядов. Это размещение повышает стоимость активного отдыха и позволяет гостям легко добраться до лучших горнолыжных склонов в Восточной Европе. Он также выходит на поле для гольфа Pirin и идеально подходит для энтузиастов, стремящихся завоевать новый гольф-вызов. Также доступны бесконечные возможности для рыбалки, верховой езды, походов, горного велосипеда, рафтинга и сноуборда.

Отличный приключенческий дух курорта только превосходит его просторные и полные апартаменты, предлагаемые для Дробная собственность. Путешествия и досуг Брокеров таймшеров находят эти помещения идеальным местом для отдыха и релаксации после знаменательного дня. Каждый из них оснащен такими удобствами, как отопление, Wi-Fi, диван-кровать, кабельное телевидение, частично оборудованная кухня и полностью оборудованная ванная комната или душевая. Наконец, в других комплексах отеля Diamond Resorts Fractional на Balkan Jewel есть лобби-бар и ресторан, фитнес-центр и спа-центр, комнаты для лыжников и бесплатный трансфер до подъемника и поля для гольфа, игровая площадка для детей, игровая комната в помещении и подогреваемый бассейн Бассейн и джакузи. Все общие зоны также доступны для инвалидных колясок.

Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel Facilities

Оборудование
Сейф в номере: В номере
Курорты
Игровая комната, Сауна, Парилка, Плавательный бассейн, Фитнес-центр, Спа, На территории отеля - Плавательный бассейн (открытый): Да, Прокат автомобилей, Услуги прачечной, Продуктовый магазин, Доступ к интернету в общественных местах (может взиматься плата): Беспроводной Интернет Доступ, Детская площадка, Уход за детьми
Близлежащие Услуги
Сафари, Горные лыжи, Охота, Рыбалка, Верховая езда, Вертолет / аэропланы, Гольф, Сноуборд Уроки, Велосипед
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
София (175km)
Ввод / выезд
Суббота 17: 00

Покупка Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Diamond Resorts Fractional Ownership Balkan Jewel перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Diamond Resorts Fractional Ownership Balkan Jewel, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Diamond Resorts Дробная собственность Balkan Jewel

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в долевом владении Diamond Resorts Balkan Jewel. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Diamond Resorts Fractional Ownership Balkan Jewel.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Diamond Resorts Fractional Ownership Balkan Jewel может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.